• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » В Бресте найдена русская борзая (нужна новая семья)
В Бресте найдена русская борзая
1.  
1
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
БРЕСТ
Сегодня (27.10.2014) приблизительно в 18.00 неизвестная женщина привязала собаку к столбу в Гершонах и.. скрылась. Собака очень истощена и пуглива. Возможно, её били. Порода – русская борзая. Мальчик очень срочно ищет компетентных и добрых хозяев. +375333896328 https://vk.com/loschatka

Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 28.10.2014, 11:35
2.  
2
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
prettynat, в вк интересно события развиваются...вроде как собаку привязали на время...
3.  
3
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
asska, ага. По крайней мере, девушка, которая его нашла сама вышла на связь и хозяев ищет
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 28.10.2014, 00:15
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
С форума pets.by эту собаку знают :

Цитата
Жесть! Как мне сказали, кобель куплен в России за большие деньги, и он оказался бракованный, хозяйка вроде заявила, что у ребенка начались аллергия и вот результат -взяла и выкинула песика((
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Кобель из питомника:" ИЗ СЕЛА ЦАРЕВА"

http://selatsarevo.narod.ru/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Ужас

У пса есть клеймо. Но как понимаю оно уже не нужно. Новую семью искать...
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
prettynat, думаю, что и чип есть. Надо проверить, на всякий случай.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
labrador, я всё передала девушке, у которой он сейчас живёт
но смысл в чипе если его выбросили? собака весь вечер на пустыре привязана была. видели как женщина вела его по улице, а дальше привязала (хозяйка возможно)

Будут искать новую семью
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 28.10.2014, 11:51
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
prettynat, хотя бы для того, чтобы владеть информацией (знать возраст, кличку, имя владельца). Люди могут говорить недостоверную информацию, нужно проверять. И ели есть чип, то потом внести изменения новому хозяину в базу чипов. Смысл есть всегда.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.10.2014, 11:57
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Даже если на время привязали )что сомнительно), то все равно чем дальше эта собака будет от сових таких вот "хозяев", тем для собаки этой лучше. И если требовать назад будут -не отдавать.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
11.  
11
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Катенька, это точно!

Добавлено (28 Октября 2014, 17:44)
---------------------------------------------
позвонила первая хозяйка собаки и рассказала, что собаку пристроила в "добрые" руки по причине аллергии у ребёнка. а эти добрые руки выбросили собаку, привязав к столбу.

Пса зовут Хранитель, ему всего 10 месяцев и он ищет новую заботливую семью. Мальчик очень хороший, ласковый, послушный  smile

12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Если вышлют нормальное фото и текст, могу добавить в каталог породистых собак.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
UMA
13.  
13
.
Беларусь, Брест
1 сообщение
Это Лорд.Гуляли с ним пару раз.Вчера сообщили.Я в шоке,как и многие.Псу ещё и связки подрезала вроде как чудо хозяйка.

Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 29.10.2014, 10:00
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Какой красавец ! Девушка, которая его нашла, сказала , что реклама не нужна. Собака уже пристроена !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Хтоб сомневался rolleyes . У этих собак очень высокая цена из-за того, что рожают только раз в год и имеют не более 2-х щенков. Правда, находятся уроды, которые и их выбрасывают...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
16.  
16
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Ну это у вас какая-то неверная информация. Рожают борзые нормальное количество щенков, течка тоже от собаки зависит, есть такие, что текут раз в полгода, есть раз в год.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
17.  
17
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата labrador ()
Какой красавец !
+100, а профиль какой? !!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Насколько мне известно, собаку будет выручать человек, связанный с породой. Очень рада за малыша.
19.  
19
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Собаку отдали заводчице борзых. На восстановление. Потом искать новую семью или к его заводчику
Сообщение отредактировал: prettynat - Среда, 29.10.2014, 18:14
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я очень люблю эту породу,у меня когда-то была борзая(как ни странно подобранная).У нее была течка раз в 1,5 года.При виде кобелей она падала в обморок(образно).Соответственно, за 10 лет жизни у нас  ни разу не рожала.(Никто бы и не сводил,но она сама была категорически против.)Мечтаю взять борзую,но пока...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » В Бресте найдена русская борзая (нужна новая семья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0