• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » Хелп!!! в бресте замерзает собака!! (на ЖД вокзале)
Хелп!!! в бресте замерзает собака!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
брестские.. прошу помогите животинке, нам не дал проводник забрать с собой собаку. жаль... в критическом состоянии(ОЧЕНЬ ТОЩИЙ И ЗАМЕРЗШИЙ), кобель, черно-подпалый...
прошу помогите ему... он не протянет долго... ОН ОЧЕНЬ ласковый.... girlsad girlsad girlsad girlmad girlmad girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Aida, для мобильности нужно разместить контакты.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас кто-то здесь бывает из Бреста. Не помню, кто. Нужно поискать. И еще. Aida, спроси у Мирославы телефон женщины, которая забирала собаку с Фауны в Брест, которую опекала Таня. Поговори, может, она заберет, тогда можно думать про перевозку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Из бреста Felisa
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
дело в том что контактов нет... собака живет на вокзале. мы пытались увезти в минск но не получилось girl_mad

Добавлено (02 Январь 2010, 08:09)
---------------------------------------------
http://pics.livejournal.com/aida_ia/pic/00005s9s/

фото собаки

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уверена, что собака, если живет на вокзале, ВСЕГДА там. Найди через Мирославу женщину из Бреста, позвони ей и тогда решай, КАК ее забирать. Не так все нерешаемо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Брест
112 сообщений
Девочки я из Бреста и могу подъехать. только что мне с ним делать, у меня дома и кошка и собака и не могу держать, нужна передержка
Ирина
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
6984524, девушка, посмотрите на дату сообщений
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » Хелп!!! в бресте замерзает собака!! (на ЖД вокзале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0