• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » Как быть с бродячими собаками? (Мнения брестчан разнятся)
Как быть с бродячими собаками?
21.  
21
спасибо smile обязательно позвоню.
22.  
22
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
1 октября застерлили мою собаку, которая сорвалась с поводка, порода болонка, нашла я её в тот же день на базе Комунальника, при разговоре с председателем выяснилось, что отстрела в тот день не было, собрав кучу документов и запросов я ничего не добилась, тем кто это сделал даже не извитнились, прикрылись случаями бешенства, хотя по запросу с санстанции случаев бешенства в 2010-2011г зарегистрировано не было. Про отвали нам пофиг, правда, а также не отвалишь сейчас рядом положим girl_mad тоже. Не все у нас такие равнодушные у меня знакомые не раз вытягивали собак из под ружья girl_mad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » Как быть с бродячими собаками? (Мнения брестчан разнятся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0