• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Деятельность общественного объединения защиты животных (г. Мозырь)
Деятельность общественного объединения защиты животных
1.  
1
.
Беларусь, Мозырь
34 сообщения
Топикстартер
Не знаю куда обратиться , поэтому решила прямо на форум Эгиды. Думаю вы тут будете знать.
В Мозыре ООЗЖ "Зоозащита" лишилась юридического адреса , и сейчас в спешке ищем новый. По словам бывшего председателя ( он консультировался с юристами) регистрировать можно либо на площади частного предпринимателя или предприятия , или на частный дом , владелец которого согласится. А много ли заморочек , если регистрировать на территории , принадлежащей государственному предприятию? И еще услышала от одного предпринимателя ( кажется, ЧУП или ИП его юридический статус) что он знает что регистрируют ЧУП в квартире , значит и ООЗЖ можно. Может и правда можно?

Добавлено (08 Февраля 2012, 20:09)
---------------------------------------------
Перенесли мою тему , но никто не ответил sad Я указала город Мозырь для справки. А вообще деятельность ООЗЖ на территории все республики регламентируется одними и теми же законами, я так думаю upset

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pusy, , регистрироваться с юр. адресом Вы можете в частном доме, если он выведен в НЕЖИЛОЙ фонд. Так что ваш вариант- здание, площади, принадлежащие кому-то на праве ЧАСТНОЙ собственности.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Мозырь
34 сообщения
Топикстартер
Да? shok спасибо про нежилой фонд. А то я уже сбилась с ног , подыскивая просто дом, а они же все жилые. Задача усложняется. Вот даже спросить то не у кого (((
4.  
4
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Pusy, когда я была руководителем общественной организации мы снимали помещение на территории учебного заведения (школа) и юр. адрес был там же, за разрешением ходила в местный исполком к зам. по образованию, никаких проволочек не было, главное получить разрешение, на заседании исполкома обсуждается ваш вопрос и выноситься решение о предоставлении вам арендуемого помещения с арендной платой ??? далее составляется договор аренды помещения. У нас была льгота, т.к. был статус благотворительной организации и в сельской местности... как сейчас обстоят дела. скорее всего также, м.б. только стоимость квадратного метра для общественных организаций выросла...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Деятельность общественного объединения защиты животных (г. Мозырь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0