• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Издевательство над щенком
Издевательство над щенком
SGA
1.  
1
Топикстартер
В доме по ул.Гагарина 36 кв.11 живет не человек а животное которое даже работает в органах внутренних дел, кто еще таких уродов держит на работе в МВД. Так вот это животное в облике человека постоянно издевается над своим щенком, бъет его ногами и издевается над ним . Зачем таким "людям" как этот ментяра иметь собак не умеешь воспитывать так не бери. Я так понимаю, что щенок был взят изначально для таких целей чтобы на нем можно было согнать зло потому что этот мент слабак и на большее ни на что не способен, как только поиздеваться над животным . Убедительно прошу читатаелей, если кто знает если у нас общество защиты животных я имею ввиду собачек и кошечек , помогите телефоном или адресом чтобы я мог туда написать письмо в защиту этого щенка. Потому что на мои замечания хозяин щенка грубит.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SGA, , напишите заявление в милицию и в районную администрацию.

Добавлено (06 Декабря 2012, 23:48)
---------------------------------------------
А общество у вас есть. Гляньте в разделе регионов... yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Польша, W
5893 сообщения
SGA247783, г.Мозырь-13, а/я 22 , Председатель: Ноздря Павел Иванович
Телефон: +375-29-736-52-22, +375-29-628-81-76 (это одно)
а вот второе 247760, г.Мозырь, ул.Интернациональная, д.54, кв.88
Председатель: Лузан Кристина
Телефон: +375-29-628-81-76
в прошлом году по крайней мере ещё было зоозащитное объединение.попробуйте позвонить или написать
а это гомельские
г.Гомель, ул. Фрунзе, 6а
Председатель: Лаппо Светлана Валерьевна
Телефон: +375-29-674-21-65
Е-mail: lapochka.svetik@gmail.com
Сайт: feniks-gomel.cetki.com
и второе
г.Гомель, ул.Трудовая, 2
Председатель: Байко Елена Николаевна
Телефон: +375-232-36-23-37
пробуйте!удачи Вам! yes
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Издевательство над щенком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0