• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Маленький котенок в Светлогорске (На улице появился маленький котенок черного цвета.)
Маленький котенок в Светлогорске
1.  
1
Топикстартер
В нашем дворе появился маленький котенок. Может, кто сможет взять?
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dscolga, , неужели в Светлогорске некому  забрать котенка? sad
 
dscolga, , заберите! Сделайте фото! И рекламируйте! Котенок бывстро устроится. А Вы будете знать, чито не ПРОШЛИ МИМО, рассчитывая, что ЭТО СДЕЛАЕТ КТО_ТО ДРУГОЙ...
 Другого может не быть. У котенка есть ШАНС. с Вами.
 Мы подскажем, как быстро устроить!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Топикстартер
Если бы я могла взять его к себе, я бы здесь помощи не просила. У меня дома две кошки и собака.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dscolga, , у людей здесь- по 15 котов дома, собаки.. и еще приюты и на улицах... И справляются! Маленького котенка можно изолировать в коробку! Привести в порядрк! Обработать от блох и глистов..Сфотографировать и за несколько дней устроить..

А можно думать, что кто-то другой за вас( нас) это сделает. И верить для своего спокойствия, что все  с ним хорошо, если однажды его не станет там...

Он- маленький    , беззащитный.. А мир- жестокий... У него есть шанс- Вы его заметили!!
Ни один котенок не остался неустроенным, если его забрали добрые люди с улицы..
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.11.2013, 17:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
Топикстартер
Я просила здесь помощи. Мне прочитали мораль.......
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dscolga, , нет. Не мораль. Вам дали СОВЕТ как спасти: начать с себя!!!
 Речь идет не о собаке, которой намного сложнее найти уголок в доме. Речь идет о крохе-котенке! И о том, что ВСЕ котята ПРИСТРАИВАЮТСЯ. Быстро. Если правильно все организовать!
 Мы Вам поможем рекламой! Но не с улицы же его рекламировать!
 Гляньте темы котов: подобрали( домой или нашли передержку) и пошло по этапам.. До самого РОДНОГО ДОМА...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Советую дать объявление в местную газету. Объявления бесплатные. Я так пристраиваю котиков в Кобрине у родителей. Звонков много, просят, когда уже некого раздавать. А до пристройства нужно котёнка куда-то определить. Хотя я пристраиваю прямо с улицы и из минска. Говорю адрес. люди едут и забирают. Все уехали в квартиры. Потом звонила, интересовалась. Пока проблем не было, все довольны.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Как дела у котенка?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
9.  
9
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Где 2 кота.там и 3,что за проблема,но привить надо всех.
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
dscolga, сделайте фото и дайте свои контакты, я за Вас раскидаю рекламу. Котята пристраиваются быстро.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Маленький котенок в Светлогорске (На улице появился маленький котенок черного цвета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0