Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Речицкий приют (Нужна помощь пиаром!)
Речицкий приют
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
http://news.tut.by/society/404579.html
       

На данный момент проживают в приюте СОБАКИ и КОТЫ:
- около 30 собак весом 20-30кг;
- около 10 собак весом от 5 до 10 кг;
- около 20 щенков.
- 40-50 котов и кошек, из них много котят

Я знаю Светлану потому что у нее передерживались и по сей день еще передерживаются три мои собачки.
Ситуация- печалька, у Светланы «застряли» десятки собак, без кураторов, все на ее плечах. Далеко не всех Светлана подбирала сама, некоторых приносили и говорили, что нужно помочь, некоторых под калиткой оставляли. Сейчас там более 10
подростков-девочек нуждающихся в стерилизации. Все эти собаки найдены маленькими щенками либо зимой в
дикие морозы, либо брошены мамками в очень маленьком возрасте, либо
забраны с предприятий перед выездом отстрела. Все спасены не просто с
улицы, а буквально спасены от смерти. Многие щенки пристроились, а эти
остались и выросли. Помощь нужна разносторонняя.





Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 14.10.2014, 17:18
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Bekki, , Речица получила денежный приз в конкурсе проектов. Может, из этих денег купить ошейники??
что за приз? в каком размере? когда где конкурс был? shok smile во новости smile может и купить, если средств хватит на них.

Добавлено (03 Августа 2014, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Versan ()
Ну и цены у нас...
мне кажется это мужик просто обнаглел, он сказал в Москве покупал, решил наживиться.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
65-10skidka=55 w shtatah tolko by rabotal!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Oksana123 ()
65-10skidka=55 w shtatah tolko by rabotal!
как мне кажется хоть какой-то минимальный результат должен быть, а точно будет понятно только если опробовать.

Добавлено (06 Августа 2014, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата NaturalBornBitch ()
Я готова поручиться за Светлану. Считаю правильным поговорить сначала с ней и узнать, нужна ли ей помощь через третьи руки. Думаю, у нее тоже есть карточка и есть смысл переводить деньги напрямую. Либо рассмотреть вариант завести карточку сугубо для помощи Светлане и отчитываться за поступление средств в теме.
Цитата NaturalBornBitch ()
И насчет отчетов я хочу поговорить именно со Светланой.
Созванивались ли Вы со Светланой? Есть ли новости?
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , по сумме не знаю. Знают те, кто участвовал в  конкурсе Проектов.  Наверное, это есть в нете.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Bekki, , по сумме не знаю. Знают те, кто участвовал в конкурсе Проектов. Наверное, это есть в нете.
а откуда вы знаете что Речица выиграла и что она вообще там участвовала. Я первый раз слышу.....
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки , кто участвовал,говорили. Поищи их проект в теме голосования на главной.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Поищи их проект в теме голосования на главной.
я нашла, что участвовали волонтеры с Гомеля, с Речицы нет
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спроси у Вероники.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
дело не двигается с мертвой точки, как помочь так и не определились, кто в теме, давайте к общему мнению как-то придем.
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, есть ли в Речице щенок, среднего размера, лучше мальчик. Если девочка, я не уверена, что стерилизуют. 

Людям нужна собачка, среднего размера, своя собака умерла от старости. Условия: частный дом, будка (хорошая).
Люди из Жлобина, нет смысла тащить из Минска собаку, хотя они готовы приехать
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата angelina_by ()
Люди из Жлобина, нет смысла тащить из Минска собаку, хотя они готовы приехать
а в Речицу они готовы приехать? Возможно у них дела в Минске, а Речица-другая сторона совсем. я спрошу есть ли мальчик.

Добавлено (07 Августа 2014, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата angelina_by ()
есть ли в Речице щенок, среднего размера,
а насколько щенок? есть мальчик 4 месяца, есть девочки стерилизованные 7 месяцев. пусть звонят Светлане+ 29- 3110495
52.  
52
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, 7 месяцев - это уже не щенок. 4 - может быть. Скиньте фото, пожалуйста. У них нет дел в Минске. Именно за щенком едут, поэтому я и подумала, что Речица ближе. У них в Жлобине особо и нет взять. Вот, что пишут:
"У нас живодерка поработала - ни одной собаки бездомной не видно :( Тем более щенков (у мамы куры-гуси, надо маленький, чтобы отучить от охотничьих змашек)"
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата angelina_by ()
Скиньте фото, пожалуйста.
у меня нет фото
54.  
54
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bekki ()
а откуда вы знаете что Речица выиграла и что она вообще там участвовала. Я первый раз слышу...
Знаем, потому что мы сами участвовали в этом конкурсе.
http://www.socialweekend.by/
Их проект "Добрый дом" получил 1000 долларов.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата ffake ()
Знаем, потому что мы сами участвовали в этом конкурсе.http://www.socialweekend.by/
Их проект "Добрый дом" получил 1000 долларов.
одна я ничего не знаю))))если так, то это классно. Там много нужд куда их можно применить.

Добавлено (09 Августа 2014, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата Bekki ()
-------------------------------------------Цитата NaturalBornBitch ()
Я готова поручиться за Светлану. Считаю правильным поговорить сначала с ней и узнать, нужна ли ей помощь через третьи руки. Думаю, у нее тоже есть карточка и есть смысл переводить деньги напрямую. Либо рассмотреть вариант завести карточку сугубо для помощи Светлане и отчитываться за поступление средств в теме.
Цитата NaturalBornBitch ()
И насчет отчетов я хочу поговорить именно со Светланой.
Созванивались ли Вы со Светланой? Есть ли новости?
56.  
56
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата angelina_by ()
7 месяцев - это уже не щенок. 4 - может быть. Скиньте фото, пожалуйста. У них нет дел в Минске. Именно за щенком едут, поэтому я и подумала, что Речица ближе. У них в Жлобине особо и нет взять. Вот, что пишут:
"У нас живодерка поработала - ни одной собаки бездомной не видно :( Тем более щенков (у мамы куры-гуси, надо маленький, чтобы отучить от охотничьих змашек)"
АНгелина, щенок вполне и в 7 месяцев и в 10 тоже щенок. Тем более, что лучше выяснить у самой Светланы, есть ли у нее куры, почему-то мне кажется, что должны быть, и эти 7месячные щенки вполне могут быть привыкшими к наглым курам, пытающимся поклевать их кашу из миски. Пусть позвонят ей и выяснят сами, а нам всем нужно людям хорошо объяснять о щенках, а то у них у всех заблуждение по поводу и того, что щенок 7 месяцев ни к чему не может быть приучен, и что к самим хозяевам уже не привыкнет. И хозяев полюбит, и к требованиям привыкнет, это очень пластичный возраст, нужно только грамотно подходить к нему.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений

Добавлено (15 Августа 2014, 01:30)
---------------------------------------------
1 сентября будут в Минске

58.  
58
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Oksana123, спасибо огромное-  приогромное spasibo
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Bekki, получили ли они антилай ? Помогает ли он ?
И еще на одноклассниках в теме речицкого приюта говорят про собаку у которой проблемы с защемлением нерва. Страшные боли в спине. Угнетенна. Вы что нибудь знаете о ней? В теме как то мало инфо об этом.
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok как помочь...
Вероника
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Речицкий приют (Нужна помощь пиаром!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0