Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Речицкий приют (Нужна помощь пиаром!)
Речицкий приют
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
http://news.tut.by/society/404579.html
       

На данный момент проживают в приюте СОБАКИ и КОТЫ:
- около 30 собак весом 20-30кг;
- около 10 собак весом от 5 до 10 кг;
- около 20 щенков.
- 40-50 котов и кошек, из них много котят

Я знаю Светлану потому что у нее передерживались и по сей день еще передерживаются три мои собачки.
Ситуация- печалька, у Светланы «застряли» десятки собак, без кураторов, все на ее плечах. Далеко не всех Светлана подбирала сама, некоторых приносили и говорили, что нужно помочь, некоторых под калиткой оставляли. Сейчас там более 10
подростков-девочек нуждающихся в стерилизации. Все эти собаки найдены маленькими щенками либо зимой в
дикие морозы, либо брошены мамками в очень маленьком возрасте, либо
забраны с предприятий перед выездом отстрела. Все спасены не просто с
улицы, а буквально спасены от смерти. Многие щенки пристроились, а эти
остались и выросли. Помощь нужна разносторонняя.





Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 14.10.2014, 17:18
741.  
741
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Наталья, заявления на руки не оставили. Завтра пойдут к участковому говорить. Попросила сфотографировать заявление.
Заявление было уже напечатано и составлено.
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Воскресенье, 08.02.2015, 03:26
742.
742
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне все равно кто там что печатал и вписывал.  А вот Ваши слова"  Письмо было от эгиды у учаскового " ТРЕБУЮ ТАК ЖЕ ПУБЛИЧНО ПОДТВЕРДИТЬ.

Добавлено (07 Февраля 2015, 00:25)
---------------------------------------------
Прошу Шулепко не писать мне всякую  тупую чушь.

 У вас там нормальные и умные люди есть?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
743.  
743
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Верочка, я тоже хочу увидеть его это заявление, но нсли вы говорите что вы его не писали , то я уверена что не писали, но откуда информация у того кто это писал? Зоо свет? Кто писал зоо свету и просил разобраться с этим?
Это не света нашла, нашли дети шулепки. И заявление надо было писать на шулепку и детей.
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Воскресенье, 08.02.2015, 03:28
744.
744
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, , это ВЫ НАМ РАССКАЖИТЕ.
Вы же написали, что от Эгиды письмо. Вы же знаете, что пишите.
А у кого откуда что- нам ВСЕ РАВНО. Вам нужно- вы выясняйте.
Мы знаем какие дела мы ведем и куда обращаемся.

Добавлено (07 Февраля 2015, 00:29)
---------------------------------------------
Нам все равно кто что нашел. Чьи дети и  т.п.

ВЫ ОТВЕЧАЙТЕ ПОКА ТОЛЬКО ЗА ВАШИ СЛОВА. А ваши подробности нам не интересны.

Ждем.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 07.02.2015, 00:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
745.  
745
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Если вы устно или письменно обратились в зоо свет , то вы не причем? Я сейчас уже уверенна что эгиды там нет, только зоосвет стоит.
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Воскресенье, 08.02.2015, 03:29
746.
746
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, , я не обратилась в Зоосвет. Я от Зоосвета узнала об этом.  А они- от некой Светланы. Я хотела узнать подробнее, но, посте того, как стала писать ваша чокнутая, просто не захотела связываться  в принципе ни с чем. Что и куда пишет Зоосвет- не знаю: глубоко все равно.

 Еще раз: письмо от Эгиды- СЮДА. А не Ваши размышления и рассуждения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
747.  
747
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Наталья, Наталья Александровна если вы не просили лично зоосвет и сами не писали от эгиды заявление, то мне нет оснований вам не верить. Я заранее приношу свои извинения. Завтра очень хочу получить фото заявления и размещу его здесь, если вы конечно позволите.
748.
748
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, , ждем заявление.
 А свои ЕСЛИ.. оставьте себе.

 В сл раз, перед тем, как выкладывать информацию о действиях других людей и тем более, организации, убедитесь, верные ли у  Вас сведения.
 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
749.  
749
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Наталья, Наталья я вам прошу помогите утрясти это дело в Речице . Я извинения принесла . Завтра выложу фото заявления.
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Воскресенье, 08.02.2015, 03:30
750.
750
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не собираюсь даже вмешиваться туда, где есть слово" РЕЧИЦА".
  И Шулепко просит убрать тему с нашего форума.
 Разбирайтесь там сами с Шулепками, Светами и прочими...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
751.  
751
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
воскресенье выходной, только в понедельник пойдут к участковому

Добавлено (07 Февраля 2015, 01:05)
---------------------------------------------
В субботу нет возможности

Сообщение отредактировал: Oksana123 - Суббота, 07.02.2015, 01:05
752.
752
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это пишет ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК???
 Но просьбу нужно удовлетворить.

"Здравствуйте. Почему вы так защищаете себя, ваше общество сейчас натворило таких делов. я же  вам писало. Что я нашла и мои дети. Светлана вообще в этот день отсутствовала на работе, зачем же вы так травите на нас собак. Кричите на форуме я уже поговорила с кем мне надо?. С бондаренко. мы  не знаем.Почему ваши девочки е позвонили мне с Минска не поговорили. Весь удар взяла на себя Светлана, боялась за детей и собак. Вы не знаете чем окончилась та история с незабудкой. а я знаю.  не сомневаюсь. что этих живодёров найдут, о им штраф не помеха и месть с их стороны будет. вы пишите светлана помогала п шкуре, она и в помине её не вдела. Теперь спите и знаете что если лучиться с собаками, их кровь и смерть на наших руках сообщства. Бое что вы делаете. да отцепитесь вы от нас. не надо нам не чего от вас. ни вашего форума ни рекламы. вы только там горе принесли. Теперь деревня накатают с десяток жалоб на собак и их придётся свозить. Спасибо. Оксана озвучила мои слова так как я у вас в чёрном списке. Вы даже после моего письма последнего не захотели со мной связаться ни как и ни где. Это выше вашего достоинства. Что вы натварили со своим, Зоосоветом., уже вечером гудела вся деверня про этот случай. Мы то же туда ездим и возвращаемся с детьми поздно вечером. Мы то же под угрозой оказались."

 После того, как увидим письмо от Эгиды.

 есть такое слово" свинья неблагодарная".  Не зря его придумали люди. Иногда хочется им воспользоваться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
753.
753
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы,я прошу не закрывать и не удалять тему минимум до понедельника, пока не будет этого заветного заявления!
754.  
754
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
какой-то бред и ужас. sad с самого начала , начиная с некоей накладной sad вранье, обвинения бесконечные, хамство безнаказанное, грязь shok
Цитата Наталья ()
Это пишет ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК???


вряд ли sad
Бедные-бедные собаки sad
я представляю с ужасом что там будет теперь с ними в этой деревне sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
755.
755
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123,  а вот ответ из Зоосвета. Читайте. ваша Шулепко завралась и заигралась.

".....Н.А.!...............................
. Инфо по собаке -- пришло письмо от некой Татьяны Шулепиной с Фэйсбука, предлагала присоединиться к волонтерам. Я зашла на ее страничку, там была инфо, что возле деревни нашли шкуру собаки (она гуляла с дочкой). Был тел. Светланы, у которой приют, я позвонила и спросила разрешения написать на РОВД со ссылкой на Татьяну и на нее. Она согласилась. Письмо прилагаю.

А дальше -- захожу через пару дней на ФБ, но там у Татьяны инфо снята. Я не стала ничего выяснять.
Раз была инфо в нете, кто угодно может ею воспользоваться и написать. .............................."

вы там все заврались. особенно ваша Шулепко.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 08.02.2015, 01:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
756.  
756
.
Беларусь, Гомель
30 сообщений
Да вы что охренели там?????
С самого начала вы от нас каких-то объяснений требовали, сейчас пишете что вам глубоко фиолетового. Нам звонила какая-то девушка, спросить будем ли мы писать заявление. Мы чётко объяснили, что НЕТ! Никакого согласия писать его от нас мы не давали. А сказали "делайте, что хотите, это ваше право!" Но от нашего имени мы были против. И причину мы объяснили. А то что написала девушка, которая звонила - её проблемы. Если вам нужны скандалы интриги расследования - ковыряйтесь в своей эгиде. Прошу тему удалить и забыть о нас как о страшном сне. А свои обвинения приберегите для себя!!!
757.  
757
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Я только одного не могу понять.если уж Вы так боитесь своих соседей и огласки всей этой истории.Для чего выложили всё на общее обозрение? Наверное сработал принцип Шулепко: интернет он же для всех-бери копируй,пользуйся,найденную информацию можно выдать за свою.
758.  
758
.
Беларусь, Гомель
30 сообщений
Как пояснила Таня, для того чтобы предупредить, что в этом районе снимают шкуры. Эта свиноферма находится сразу за нашим забором!!! Это деревня! Там долго разбираться не будут. Будет гореть и сарай и дом.
759.  
759
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Предупредила!

Нужно Тане думать,прежде,чем что-то сделать или кого-то облить помоями.то что это у неё хорошо получается все в курсе.сколько людей из-а её язык отвернулось.разместила не подумав...вы уж ивените,лично моё мнение,если бы не Шулепко,приюту жилось бы намного проще и желающих помочь было бы гораздо больше.
760.
760
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mashekushka, , если можно, то НЕГОЛОСЛОВНО:
 кто  с кого КОНКРЕТНО что-то требовал? Не просто: кто-то что-то. А  фамилия, когда, что.. Все эти: кто-то что-то...
 Вот я пишу конкретно: я написала в Зоосвет и спросила, откуда им это известно? Вот я выложила ответ КОНКРЕТНЫЙ. ОТКУДА.
 Если Эгида кому-то писала, как пишет Оксана- мы терпеливо ждем подтверждений слов.  Если вас еще кто-то и третировал по телефону: КОНКТЕРНО КТО, С КАКОГОНОМЕРА НА КАКОЙ и КОГДА.
 А пока я поняла ДЛЯ СЕБЯ, почему с вами не общаютя  нормальные люди, почему от вас уходят и не хотят о вас даже вспоминать.

 Вы- ВРЕТЕ.   ВЫ ОГОВАРИВАЕТЕ.

Добавлено (08 Февраля 2015, 12:06)
---------------------------------------------
mashekushka, , не торопите события. Пока мы дождемся " письма от Эгиды" в речицкую милицию . Еще одного подтверждение ВАШЕГО ВРАНЬЯ. yes

 А ПОТОМ модераторы САМИ, без ВАШИХ советов решат, что делать со ЛГУНАМИ и ИНТРИГАНТАМИ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Речицкий приют (Нужна помощь пиаром!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0