• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » питбуль (регистрация)
питбуль
1.  
1
.
Беларусь, светлогорск
1 сообщение
Топикстартер
питбуль не входит в список опасных пород собак в рб, почему требуют справку об обучении для регистрации. какие правила регись\трации
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Цитата 22222 ()
питбуль не входит в список опасных пород собак в рб, почему требуют справку об обучении для регистрации. какие правила регись\трации
входит. А справку при регистрации требуют, но увы ее получить негде . Суровые реальности нашего законодательства
+375 (29) 631-90-26
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
22222, ,обратитесь оф письмом. У вас собака с родословной? Где указано, что ваша собака питбуль?  Может, это- помесь, может похожая на питбуля??..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
22222, я свою питбульку регистрировала, как беспородную с минимальным сбором, как за маленькую собачку. Родословная у меня была, я ее не предьявляла, а у меня в ЖЭСе ее и не просили.
Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Суббота, 02.05.2015, 20:00
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » питбуль (регистрация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0