• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » SOS!!! Светлогорск! Кот в 2 дня сидит переноске! (Нужна передержка!)
SOS!!! Светлогорск! Кот в 2 дня сидит переноске!
1.  
1
.
Беларусь, Светлогорск
14 сообщений
Топикстартер
СОС!!! СВЕТЛОГОРСК. Срочно требуется передержка! Можно теплый подвал или гараж!
КОТ ВТОРОЙ ДЕНЬ СИДИТ В ПЕРЕНОСКЕ НА КОРИДОРЕ!!!
У кота заканчивается девятая жизнь... У него непростая судьба. Месяц назад он застрял в одном из подвалов, не мог пошевелиться! Он сидел без воды и пиши в узкой щели стены и обессилив ждал смерти... Однако истощение сыграло ему на пользу- кот смог выбраться,похудев! Ползком, еле передвигая лапы он приполз к кустам торгового центра "Пассаж". Люди прикормили его и обработали глазки. Кот стал оживать. Однако холода и сниженный иммунитет принесли ему простуду, он заболел и начал гаснуть... Вчера на него вызвали отлов, решив прекратить его страдания. За 15 минут до их приезда, я вывезла кота оттуда, и попросила отменить вызов. Он побывал у ветеринара, диагноз: воспалена ротовая полость и сильное истощение; ему назначен курс уколов и нужно пырскать ротик. Кушать только мягкий корм. НО! Мне некуда его деть! На передержке дома, помимо своих двоих есть кот. Отдельной комнаты нету. Куда мне идти с ним? Что делать? Кот со вчерашнего дня сидит в переноске в общественном тамбуре, я прячу его от соседей за коробками. Помогите кто-нибудь!!! Неужели все страдания этой кисы зря??? Неужели в этом огромном мире нет доброго сердца, в котором он так нуждается??? Неужели он умрет, уже испытав надежду??? +375291413958

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 01.11.2015, 16:49
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lubeno4ek, , делайте боле четкий и краткий текст , направленный на поиск передержки. И в рассылку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Неужели даже в ванну или туалет нельзя выпустить из переноски?
5.  
5
.
Беларусь, Светлогорск
14 сообщений
Топикстартер
Раз не забрала в ванну, значит нет возможности. На несколько дней поместили его в сушилку дома к девушке. У кота температура, горячий весь. Веты наши только гамавит назначили. Жесть короче...
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
lubeno4ek, а сами подавать антибиотик и противовирусное как минимум? shok
7.  
7
.
Беларусь, Светлогорск
14 сообщений
Топикстартер
Наши веты никакого антибиотика даже не назначили! У кота температура... Нашлась девушка со Жлобина, готовая взять на передержку, завтра поедет машина, передадим ей котейку.Если все получится, тему закрою.
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
lubeno4ek, значит лечим святой водичкой- гамавитом? shok Дайте хоть ампицилин или амоксициллин
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » SOS!!! Светлогорск! Кот в 2 дня сидит переноске! (Нужна передержка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0