• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Защита животных в Гомеле. Объединяемся! (Поиск единомышленников.)
Защита животных в Гомеле. Объединяемся!
1.  
1
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Очень плохо что мало информации о брошеных животных г.Гомеля. sad Может и нашлись бы желающие помогать,только вот кому,куда обращаться???На сайте http://feniks-gomel.iatp.by/ вообще нет ничего толкового. nea Фото, и те сделаны уже давным давно. girl_mad
sro
2.  
2
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Quote (Pavlenko)
Очень плохо что мало информации о брошеных животных г.Гомеля. Может и нашлись бы желающие помогать,только вот кому,куда обращаться???На сайте http://feniks-gomel.iatp.by/ вообще нет ничего толкового. Фото ,и те зделаны уже давным давно.

Все зависит от нас самих :). Посмотрите на гомельский форум www.gomel-dogs.ucoz.ru
Активность в теме потеряшек/найденышей - нулевая.. А ведь люди пользуются инетом, общаются на форуме, казалось бы, что может быть проще, увидел собаку - напиши! Посмотрите на могилевский форум - там тема SOS(потеряшки, как угодно) - вообще отсутствует... Большое начинается с малого. С одного собственного объявления. Мне так кажется.
3.  
3
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
на гомельском форуме www.gomel-dogs.ucoz.ru говорят только про своих собак,бездомние там мало кого интересуют. sad .Если бы са1том нашим Гомельским кто нибудь занимался,ну хоть немножечко...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня мне звонили из Гомеля: общество совсем не работает. sad
Девочки, смотрите: в Витебске тоже все стояло( я про волонтерскую работу). Приехала Рита( Марим). До этого она общалась с ним на нашем сайте. Все изучала, узнавала..... И, попав в Витебск, начала движение. Глячньте в Витебскую тему!
Так и вы! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!Реанимируйте свой сайт! Начанайте знакомиться! Можео через "Мир животных" искать единомышленников!

ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО САМИ! Все получится! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
сори...Бездомные
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sro, что с моей просьбой о помощи женщине в Гомеле?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
sro
7.  
7
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Quote (Наталья)
sro, что с моей просьбой о помощи женщине в Гомеле?

В пределах своих возможностей - помогу. Спишусь с SaNgReaL. контактов ведь нет в открытом виде.

Добавлено (14 Февраля 2010, 23:40)
---------------------------------------------
Наталья, мне кажется, я знаю, о какой женщине речь. Точнее, о каком мини-приюте. Мои друзья иногда ездят туда, отвозят газеты/тряпки/корм, там очень много котов.

Добавлено (14 Февраля 2010, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (Pavlenko)
на гомельском форуме www.gomel-dogs.ucoz.ru говорят только про своих собак,бездомние там мало кого интересуют.

Вас интересуют? Меня тоже. Вот - нас уже двое :) Давайте говорить ТАМ о них :).
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Татьяна. Там котов мало: их всего ВОСЕМЬ. Там шла ЖУТКАЯ травля женщины. Она потеряла работу. Ищет. Ее нужно поддержать.
Что требуется от вас в Гомеле- созвониться и отвезти то, о чем я попросила.
Может, и ей поесть: не знаю, что она ест. SaNgReaL, там была. Напишите ей в Л.С. что бы она оставила Вам свой номер. И вас - УЖЕ ДВОЕ!
Тел. человека, куоторому нужно помочь- отправлю Вам в Л.С.
Девочки! СПАСИБО! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Давайте)).Только я не представляю с чего начинать.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина, Таня, Ирина. Девочки из Гомеля. Для начала созвонитесь( еще раньше- спишитесь) и встретьтесь. Поговорите. Почитайте наш сайт. Почитайте опыт МАРИМ( РИТА из Витебска). Давайте ВМЕСТЕ думать, что и как. А сначала сделайте разведку боем- узнайте КТО в Гомеле работает, а КТО НИЧЕГО не делает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
sro, давайте объединяться, трудно что-то сделать сидя дома за компом и только что-то писать, нужно принимать конкретные меры, что у вас там за сайт? давайте возьмемся за него, насобираем народ, может акцию провезти благотворительную? поговорите со своими знакомыми и друзьями, может кому коты нужны, у той женщины их много, они достаточно хорошие,их только откормить хорошенько нужно.... Нужно искать "добрые руки"...
Наталья, кстати, у нас есть в Гомеле какое-то подобие "Эгиды"? а то вообще ничего не сылшно и не видно даже если они и есть
Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
12.  
12
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
http://feniks-gomel.iatp.by/index.htm
Общественное объединение
Гомельский центр этического отношения к природе «Феникс»
создан в 1995 г.

Адрес: 246022 г. Гомель, ул. Победы, 2
Тел. 375-232-71-35-50 Алла, 375-232-77-50-88
e-mail: katya_petro@tut.by

Вот это все что есть в Гомеле. SaNgReaL, может ты позвонишь и все выяснишь?Где находится приют и т.д..Я както звонила туда,хотела помощь предложить.Так мне такой допрос устроили,кто?откуда узнала номер и т.д..Распросили ,а потом сказали это домашний адрес и положили трубку girl_mad .

13.  
13
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
мда, наверно там какая-то подпольная организация, которая прекрывается защитой животных, может к ним без приглашения завалиться и все)))) пусть понервничают lol и на месте узнаем, что они делают и как добросовестно, куда животных девают и где их содержат и почему о них ничего не слышно, зашились где-то во дворах и сидят
Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
14.  
14
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Quote (SaNgReaL)
мда, наверно там какая-то подпольная организация, которая прекрывается защитой животных, может к ним без приглашения завалиться и все)))) пусть понервничают и на месте узнаем, что они делают и как добросовестно, куда животных девают и где их содержат и почему о них ничего не слышно, зашились где-то во дворах и сидят

Можно...когда? girl_haha
15.  
15
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
нужно найти день и пойти сходить, у вас как со временем?
Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
16.  
16
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Со временем как всегда туго smile ,могу после 16.00 в любой день.Или в понедельник могу часов с 12.Раньше нескем ребенка оставить.А как вы?
17.  
17
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
я с утра на учебе, а вторник и четверг у меня заняты. я могу в будний день после 16.00 это нормально yes
Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
sro
18.  
18
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Quote (Pavlenko)
Где находится приют и т.д..
Адрес как минимум одного нелегального приюта с кучей котов в одном маленьком помещении я постараюсь сообщить Вам завтра.
Quote (SaNgReaL)
sro, давайте объединяться, трудно что-то сделать сидя дома за компом и только что-то писать, нужно принимать конкретные меры, что у вас там за сайт? давайте возьмемся за него, насобираем народ, может акцию провезти благотворительную? поговорите со своими знакомыми и друзьями, может кому коты нужны, у той женщины их много, они достаточно хорошие,их только откормить хорошенько нужно.... Нужно искать "добрые руки"...

Давайте. сайт www.gomel-dogs.ucoz.ru - единственный посещаемый гомельский сайт собачников. Приходите, учавствуйте. Пусть оживет хотя-бы тема потеряшек, пусть появляются объявления о пристройстве... А котов, увы, много не только у той женщины. Наверное, я неправильно донесла свою мысль. Я считаю, что каждый может делать, то что может, хотя-бы просто не проходить мимо, хотя-бы когда видит это САМ, вживую. Общества, наверное, организуются, когда есть несколько человек, действующих разрозненно, но ДЕЙСТВУЮЩИХ. Вот тогда, для более эффективных действий, есть смысл объединяться.
19.  
19
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Quote (sro)
Я считаю, что каждый может делать, то что может, хотя-бы просто не проходить мимо, хотя-бы когда видит это САМ, вживую. Общества, наверное, организуются, когда есть несколько человек, действующих разрозненно, но ДЕЙСТВУЮЩИХ. Вот тогда, для более эффективных действий, есть смысл объединяться.

Так мы ничего не изменим. sro, мы же и пытаемся обьеденится.Если будем ждать пока кто то еще решиться,то все останется как есть nea .
sro
20.  
20
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Quote (Pavlenko)
sro, мы же и пытаемся обьеденится.Если будем ждать пока кто то еще решиться,то все останется как есть

Решится на что? Я же зову, приходите на гомельский сайт, девочки, показывайте тех, кому нужна помощь. Это будут реальные действия. Зачем вам тратить свое личное время на поиски несуществующего(неработающего?) общества? Не работает оно, много лет уже. И виноватых искать бесполезно.
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Защита животных в Гомеле. Объединяемся! (Поиск единомышленников.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0