Сморгонь! Отзовись!

Два хвостатых земляка просят у вас помощи!

Страница 2 из 3«123»
Список форумов » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » Сморгонь! Отзовись! (Два хвостатых земляка просят у вас помощи!)
Сморгонь! Отзовись!
Nadegda
Сообщение № 1 | 22.02.2016 (Понедельник)     14:52
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
606
0
Сморгонь! Отзовись! Два хвостатых земляка просят у вас помощи!Вы знаете, каково быть брошенным?  Лучше  никогда этого и не узнать.У этих двух совершенно не похожих  друг на друга граждан хвостатойнациональности до банального похожа судьба: их бросили. С ноября они выживают
как могут, котенок-подваленок и трёхлапый пушистик. Улица научила их бояться
человека, но они готовы поверить добрым людям и подарить свою любовь.

Рыжий котёнок-мальчишка 5-6 месяцев, маленький бояка, игруни мурчалка.

Бело-черный пушистик (или кошка или кастрированный кот, покане могла разобраться), нет части задней левой лапки, но бегает шустро, это ему
не мешает.

Нужна помощь:1.Временный или постоянный дом. (Это самое важное)2. Поймать, посадить в переноску и свозить к ветеринару(оплачу осмотр сама).

3.Помыть, обработать.Знакомых, кто бы мог помочь, нет. Вдруг на форумах найдутсянеравнодушные сморгонцы.

Может быть они приглянулись кому-нибудь? Пишите в личку илизвоните: 8044 782 3686

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Сообщение отредактировал Nadegda - Понедельник, 22.02.2016, 14:56

Nadegda
Сообщение № 16 | 09.03.2016 (Среда)     23:02
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
606
0
Цитата Наталья ()
и режьте яйца.
А он не маленький для этого?

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

236Simona
Сообщение № 17 | 09.03.2016 (Среда)     23:08
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1222
0
Поздравляю!Наконец-то операция по поимке рыжика увенчались успехом! Надеюсь,он будет умненьким и научится хорошим манерам!

Nadegda
Сообщение № 18 | 09.03.2016 (Среда)     23:11
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
606
0
Цитата 236Simona ()
Надеюсь,он будет умненьким и научится хорошим манерам!
Ой, а я то как надеюсь girl_haha

Наталья
Сообщение № 19 | 09.03.2016 (Среда)     23:23
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62400
0
а ск ему??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Nadegda
Сообщение № 20 | 09.03.2016 (Среда)     23:33
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
606
0
Около 6 месяцев... приблизительно...

Добавлено (09 Марта 2016, 23:33)
---------------------------------------------
И, лоток мы любим... лежим в нем, отдыхаем.

Наталья
Сообщение № 21 | 09.03.2016 (Среда)     23:35
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62400
0
можно... кастрируйте.  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

olenka_k79
Сообщение № 22 | 10.03.2016 (Четверг)     16:11
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата Nadegda ()
И, лоток мы любим... лежим в нем, отдыхаем.
mosking

Наталья
Сообщение № 23 | 10.03.2016 (Четверг)     16:17
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62400
0
привыкает.  smile он такого( лоток) в глаза не видел.

Скарлетт

Nadegda
Сообщение № 24 | 10.03.2016 (Четверг)     22:37
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
606
0
Вот гадя мелкая, какает в лоток. А вот писать... Утром на подстилку, вечером на тряпку у двери. И ждет когда из клетки выпущу, тогда начинает действовать. Побрызгала его писюли в лоток. может так поможет

Добавлено (10 Марта 2016, 22:37)
А вот и писюлькин.

olenka_k79
Сообщение № 25 | 10.03.2016 (Четверг)     23:25
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
обаяшка прямо! rolleyes

Nadegda
Сообщение № 26 | 03.04.2016 (Воскресенье)     15:48
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
606
0
Всё- мы вымыты! На удивление не сильно и вырывался, не кусался и не царапался, только глазёны вытращил. после тщательно вылизался. В честь помывки не закрыт в клетке, а с 15.00 бесится на кухне.  Скинул пару магнитиков с холодильника, и как только умудрился достать. Пару раз забрался на столы. Когда ругаешь, спвзу прячется за тумбочку и тихонько выглядывает.

Добавлено (15 Марта 2016, 19:13)
Продолжаем квест: куда ещё можно написать! girl_haha Не догадаетесь! В сковородку с дранниками, которые бабуля накрыла не крышкой, а полотенцем. girl_mad  По столам мы шастаем, когда никто не видит, решил раз мягко, почему бы не освоить. Тем более полотенко пахнет непонятно. А ведь уже радовалась, два дня в лоточек без промахов. Сглазила.
Сегодня впервые видел чужого человека, брат заезжал, вынесла на ручках в зал, дрожал от страха как осиновый листок.

Добавлено (15 Марта 2016, 22:48)

Добавлено (21 Марта 2016, 19:03)
Наглая рыжая мордаха Тошка передает всем привет! Сегодня повторно погоняли глистов Празицидом. Плевались, вырывались, аж даже описались mosking , надеюсь что-то и внутрь попало.
Потихоньку освоили лоток, почти без проблем. Полюбили когтеточку, хотя всё ж больше как игрушку. В попе у нас шило...огромное шило, разносим кухню shok ...

Добавлено (25 Марта 2016, 22:33)

Отлично бегаем по ковру....

:blush: вот только  ковер на стене висит...

Добавлено (03 Апреля 2016, 15:46)
Приходили смотреть Тошку... sad Поцарапал не состоявшуюся хозяйку, когда она попыталась взять его на руки, и драпанул за диван, оттуда выходить отказался. Чужих боимся и ведем себя при них как дикарик. nea Вот балван рыжий поехал бы в 2-х этажный коттедж жить... Блин, как такого пристроить.

Добавлено (03 Апреля 2016, 15:48)
С Тифани деремся, воюим. Печалька. Может после кастрации станет ласковее. А вдруг ещё более пугливым станет?

Сообщение отредактировал Nadegda - Воскресенье, 03.04.2016, 15:49

koshka-marisha
Сообщение № 27 | 03.04.2016 (Воскресенье)     16:19
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
А как со вторым дела? На улице?
У меня у самой такой же пугливый рыжик - Персик sad , хотя вот приходил парень за котенком, так он об него терся и не боялся, но выбрали другого. Может и Вашему повезет

Сообщение отредактировал koshka-marisha - Воскресенье, 03.04.2016, 16:21

Nadegda
Сообщение № 28 | 03.04.2016 (Воскресенье)     17:34
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
606
0
Цитата koshka-marisha ()
А как со вторым дела? На улице?
На улице, под балконом сидит, ночевать куда-то уходит.
Цитата koshka-marisha ()
У меня у самой такой же пугливый рыжик - Персик
Читала вашу тему,  да  рыжие врединки - собратья. Не хотят уходить с насиженного места. 
У нас вариантов то особо и нет, мужчина позвонил  нужен котик в квартиру, но не пришел,эта женщина приехала быстро, котик нужен и понравился, но он не ласковый, на ручки не идет, сказала подумают ещё, но сомневаюсь что перезвонят, и достала женщина из деревни. Ей очень нужен кот, а то пока она была в больнице коты её сошли на свой хлеб, вот ей очень нужен новый котик. nea

Наталья
Сообщение № 29 | 03.04.2016 (Воскресенье)     20:47
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62400
0
Напишите МаринеЛабрадор закпърепить первое сообщение.

Скарлетт

Nadegda
Сообщение № 30 | 04.04.2016 (Понедельник)     21:10
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
606
0
Цитата Наталья ()
Напишите МаринеЛабрадор закпърепить первое сообщение.
Написала.

Добавлено (04 Апреля 2016, 21:10)
Вот жеж рыжий паразит, сегодня ластился, на ручки просился, обнимался, буськи давал,пытался умыть мне лицо и уши, на руках спать устроился. Ну почему к другим так относимся... Чувствую с ним я попала... nea

Список форумов » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » Сморгонь! Отзовись! (Два хвостатых земляка просят у вас помощи!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: