• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Архив » Жители Бобруйска и Бобруйского района объединяйтесь! (sml[warn]ищу всех кто хочет помогать животным)
Жители Бобруйска и Бобруйского района объединяйтесь!
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Топикстартер
В Бобруйске есть волонтерское движение молодых зоозащитников!
Хотелось бы найти не равнодушных людей к проблеме бездомных животных, людей готовых хоть как то помогать этим животным в Бобруйске и решать вопросы, связанные с бездомными     животными.
Если есть такие отзовитесь.! yes

Будем объединяться. yes

Эгида в Минске нас поддержит!!! yes
Смелее!!! Давайте изменим отношение к бездомным животным в Бобруйске!
И постараемся им помочь!!!

Звоните нам:

80296483335 Стас
20:26 80291420239 Настя,
80293616340 Наташа,
80447585823 Аня,

https://vk.com/club12965972

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ И В БОБРУЙСКЕ!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------
 и еще:

Здравствуйте Уважаемые любители животных, волонтеры, члены обществ и просто добрые и активные люди.
Наша движение было создано недавно. Мы постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы вырасти в общество в самое ближайшее время.
Нам нужны единомышленники, люди, на которых можно положиться в сложных ситуациях и с радостью разделить счастливые моменты собачих жизней.
Перечислю какая помощь нам нужна в данный момент:

-передержки
-транспорт
-сухой корм
-ошейники и поводки
-крепкие мужские руки
-расклейщики объявлений.
-  ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА В БОБРУЙСКЕ для регистрации Бобруйского ООЗЖ.

Мы ждем вас дорогие волонтеры, вместе мы сможем спасти больше жизней! Чтобы ближе познакомиться с нашей деятельностью, заходите на наши страницы в соц.сетях: https://vk.com/club12965972,http://www.odnoklassniki.ru/dapamogaby.

Звоните нам:

80296483335 Стас
20:26 80291420239 Настя,
80293616340 Наташа,
80447585823 Аня,
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 28.12.2014, 15:46
soniaka_n@mail.ru
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бобруйск!!!
 Просьба: свяжитесь с МаринойЛабрадор. yes Оговорите правила  посылки нам информации  о собаках с целью размещения в каталоге Эгиды.

 Истории ваши не очень для каталога. Есть тема на форуме, где можно попросить их написать и заменить.
 Фото. Они должны быть все горизонтальные. И качественные. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Из темы "Есть руки":
Цитата
г.Бобруйск
Ищут собаку в квартиру,от года,приученную к выгулу.Могут приехать за собакой в Минск сами. +37544 764 57 34

может не стоит людям ехать в Минск, неужели в Бобруйске нет бездомных собак?
63.  
63
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Да, уже все перечитала и все поняла. Фото будут горизонтальные после Нового Года. Попросила помочь написать рекламный текст пользователя Наталия.
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SoniAna_85, !! Подали документы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Мы очень нуждаемся в серьезных и инициативных людях, которые станут плечом и опорой в нашем нелегком деле. Присоединяйтесь!
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда вы получите документы??

Добавлено (16 Апреля 2015, 10:51)
---------------------------------------------
Бобруйск!!! Здравствуйте!!

 1. Что у вас по регистрации ООЗЖ( это уже ненормально, если до сих пор не оформлена организация)
 2. Настя уехала. Кто за главного? Мы будем делать о вас статью.  Дайте контакты с кем общаться( здесь  эл. адрес и телефон)
 3. Какая у вас ситуация в принципе по работе??

Добавлено (19 Апреля 2015, 12:02)
---------------------------------------------
Бобруйск!!! Понимаю: Настя уехала. Но кто-то же остался, кто работает!!???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Жители Бобруйска и Бобруйского района объединяйтесь! (sml[warn]ищу всех кто хочет помогать животным)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0