• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Маленький пинчер - принесла хозяйка на усыпление.
Маленький пинчер - принесла хозяйка на усыпление.
1.  
1
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Топикстартер




Вчера в наш БУКСАП, там где временно содержат собак после отлова принесли на усыпление маленького пинчера, девочку. Ее зовут Алиса. Она очень веселая, молодая, шустрая, любит играть, все время хочет находиться вместе с людьми. Причина того, что ее принесли в БУКСАП: она не ходит в туалет на улицу, а приучена к лотку, так ее приучили первые хозяева и когда встречает возле двери тоже делает маленькую лужицу. Людей это испугало, хотя она прожила у них с августа 2011г. Когти у собачки не стрижены - гуляли с ней мало. А потом удивляются, что собака в доме ходит в туалет...
На данный момент собачка находится на временной передержке, но там кроме нее...восемь кошек..которые Алису не воспринимают за собаку,а она придя с улицы бегом несется в их лоток)))

Ищем ответственных хозяев, не боящихся временных проблем.
Сейчас собака находится у Виталины. мтс - 8 0298447007, велком 8 0299775533, дом. 8 0225 446715
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Совсем люди с ума посходили.Такая красавица быстро пристроится!Удачи!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
У меня Чи-хуа-хуа, 5,5 лет. Писяет дома на пеленочку. Может от радости написять и на пол. Так как от меня периодически пахнет другими собаками от ревности на зло может написять на шторы. Да за это ругаю его, ставлю в угол (это унас считается, когда я его закрываю в туалете без света). Но моей злости хватает на 10 минут, я его зову к себе и он уже ко мне бежит с опущенными ушками, и целует уже меня... Я его так люблю, что не дай бог кто его обидит - пристрелю. Поэтому мне вообще непонятно, что нужно иметь в мозгах чтобы здать такое чудо на усыпление?!
Сообщение отредактировал: andresik - Понедельник, 19.03.2012, 22:52
4.  
4
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
У меня такая же история, но чтобы отнести куда то своего ребенка? Даст Бог и у малыша появятся настоящие родители!!!!!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
up
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
6.  
6
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Топикстартер
Вчера вечером повесили объявление с фото в зоомагазине.....сегодня малышка нашла свой дом))) надеюсь, что все будут хорошо. Люди понимают проблему и готовы ее решать. В семье есть ребенок, мальчик 6 лет. Нес Алиску на руках, говорил, что будет с ней спать. Мама не против.)))
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Маленький пинчер - принесла хозяйка на усыпление.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0