• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Ищу единомышленников!!! (В Осиповичах все еще отстреливают собак!!!)
Ищу единомышленников!!!
1.  
1
.
Беларусь, Осиповичи
16 сообщений
Топикстартер
Обращаюсь ко всем жителям города Осиповичи!У нас до сих пор нет зоозащиты.Я предлагаю всем неравнодушным людям объединиться!!!Пишите или звоните на номер:+375447915069 емайл: ann_violin@list.ru skype:annapetra44 .Буду очень ждать!!!
Анна. 8044 791 50 69 В любое время!(кроме утра)):)
Будущее за добротой и состраданием к каждому живому существу!!!Пусть это будущее наступит быстрее!!!!!!!!Пора закончить дискриминацию животных!!!!!!!!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. Пока мы будем разбираться с вашими бумагами, думайте, как в Осиповичах зарегистрировать ООЗЖ. Нужно 10 единомышленников. Мы поможем всем: дадим форму протокола Собрания, перешлем наш Устав( переделаете под себя). Поможем юридически. И будете с них " не слазить" как организация.

В гродн. области такая же ситуация. Там собирают ОЧЕВИДЦЫ подписи и информацию.

ФАШИСТЫ,,,,,,
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Осиповичи
16 сообщений
Топикстартер
Наталья,конечно!!!!!Я только за!Вот я и ищу,пока никто не откликнулся(((Но я не собираюсь сдаваться..Добавила на все возможные сайты Осиповичские объявления.Посмотрим.А на днях я собираюсь с девочкой одной идти и собирать подписи очевидцев,кто был свидетелем отстрела.Надеюсь не испугаются...Спасибо вам огромное,я очень надеюсь на вашу помощь!!!Так как я практически пока одна.Мне помогает девочка,она молодец!!Но ей только 13 лет.Но буду думать.Если вы могли бы подсказать,как мождно зарегистрировать орг,т к я совсем не в курсе,как это делается,я буду очень рада!!!Спасибо!
Сообщение отредактировал: petra33 - Среда, 03.10.2012, 22:45
Анна. 8044 791 50 69 В любое время!(кроме утра)):)
Будущее за добротой и состраданием к каждому живому существу!!!Пусть это будущее наступит быстрее!!!!!!!!Пора закончить дискриминацию животных!!!!!!!!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
petra33, , звоните. Но не раньше сл. недели. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Осиповичи
16 сообщений
Топикстартер
Хорошо,Наталья!!!Спасибо! Обязательно позвоню!!))) smile
Quote (Наталья)
Хорошо,Наталья!!!Спасибо! Обязательно позвоню!!))) smile

Добавлено (03 Октября 2012, 23:49)
---------------------------------------------
Хорошо,Наталья!!!Спасибо! Обязательно позвоню!!))) smile

Quote (Наталья)
Хорошо,Наталья!!!Спасибо! Обязательно позвоню!!))) smile
Анна. 8044 791 50 69 В любое время!(кроме утра)):)
Будущее за добротой и состраданием к каждому живому существу!!!Пусть это будущее наступит быстрее!!!!!!!!Пора закончить дискриминацию животных!!!!!!!!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
petra33, Аня! Готова в понедельник говорить на камеру? ФАКТАМИ. ЧИСЛА. МЕСТО. СОБЫТИЯ.
Один канал будет делать сюжет по убийствам животных и положению дел в нашей стране.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Ищу единомышленников!!! (В Осиповичах все еще отстреливают собак!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0