• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Собака с порезаной лапой ищет нового хозяина.
Собака с порезаной лапой ищет нового хозяина.
1.  
1
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
На рынок города Шклова прибилась собака. Неделю назад 03.032014 года пришла с глубоким порезам на лапе. Всем было жаль его, а я отвезла его к вет.врачу 10.03.2014 года. Врач сказал что жить будет. но глубокий парез мышц, но кость не задета, шить поздно. Врач назначил лечение, лапа заживать будет минимум две недели. Все это время он будет у нас, но как только он поправится, заживет лапа, я вынуждена зависти его обратно. У себя оставить не могу, две большие собаки. Помогите найти собаке хозяина. Собака очень дружелюбная, умная, ласковая. Дома остается один, ничего портит, и терпит свои дела до выгула. Кушает всё. С сучками дружелюбный, но с кабелем не знаем, котов не трогает. Помогите хорошей собаке найти хозяина Звоните на номер 375336927290 СВЕТЛАНА
Светлана
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Собака с порезаной лапой ищет нового хозяина.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0