• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Собака катается в автобусе в могилеве (может плохо кончиться)
Собака катается в автобусе в могилеве
1.  
1
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Топикстартер
http://www.kp.by/daily/26299.4/3176931/



В могилевском транспорте появился необычный пассажир. Собака забегает в автобус и садится на место у окна, а иногда просто греется на полу. Одни жалеют животину, других она раздражает.Илона с подругами заступилась за животное:- Я видела эту собаку один раз. Ехала на 8-м автобусе, пес сидел около последней двери. Никто его не трогал, но потом какой-то пьяный мужчина схватил собаку за нос. Она визжала, и мы с девчонками заступились. Кондуктор начала бегать за песиком по автобусу, кричать (причем собака убегала, но не выходила). Когда из этого ничего не вышло, женщина попросила парней вышвырнуть собачку, и они сделали это на остановке. Я вышла там же и немного понаблюдала. Подъехал троллейбус, песик заскочил в него и уехал. Больше я его не видела.Диана тоже ехала в этом автобусе.- Собака смотрела в окно совсем как человек. Когда песика выгнали около диагностического центра, я тоже вышла и пересела на троллейбус №2. Так получилось, что собака забежала сюда же. Она доехала до ж/д-вокзала и вышла. Такая умная, хоть на вид обычная. Но что-то в ней есть.Днем позже собаку-безбилетника уже на другом маршруте видел Эдуард.- Пассажиры пса не трогали, кондуктор тоже не выгоняла. Улыбалась и говорила, что собака уже по второму кругу катается. А что здесь такого?
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 27.10.2014, 10:57
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Комментарии радуют.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Пассажиры улыбались... Да, существенный прогресс. А покормить никто не пытался?
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Собака катается в автобусе в могилеве (может плохо кончиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0