• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » ООЗЖ «Пять свобод» (г.Бобруйск. Регистрация 29 июня 2015 года.)
ООЗЖ «Пять свобод»
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


29 июня 2015 года зарегистрировано новое общественное объединение защиты животных в Бобруйске " Пять свобод"..
Молодые бобруйчане, среди них бывший член ООЗЖ " Эгида", переехавшая жить в Бобруйск, создали в городе молодежное зоозащитное движение.
Они давно   начали менять мировозрение и отношение  к животным в сторону гуманизма у жителей Бобруйска и спасать там бездомных животных.
Многие их животные размещены у нас на форуме в каталогах. Многие нашли дом, помощь.
И вот новость: ребята  официально зарегистрировали организацию.
Сайт "5 свобод" находится в разработке.
Есть страничка ВК и на нашем сайте в разделе областей есть их темы.
Бобруйск! НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
Контакты членов Правления: 
Председатель - Козодой Анастасия Валентиновна, +375 29 142 02 39 
Заместитель председателя правления - Черепович Наталья Сергеевна +375 29 248 69 17; +375 29 336 91 46
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо! 
 Девушки наши чуть позже оформят вашу тему: все соберут в первое и выделят. yes

 Как работается??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
http://vk.com/club98897429
 
Цитата Наталья ()
Как работается???
Тяжко. Маловато нас пока. Собственно, как тянули сами лямку, так и продолжаем это делать. Щены прибывают, да и приболели некоторые. Приходится мотаться каждый день, а то и по 2 раза
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, , есть 3 или 4 тазика.  с ручками. Новые. Покупали для Паперни  для воды для собак.

Добавлено (16 Декабря 2015, 22:59)
---------------------------------------------
NATAHA, , срочно забирайте консервы!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Камвольный
68 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, контакты хороших ветов в вашем городе, которые могут сделать стерилизацию котикам?

Спасибо большое!
Only as high as I reach can I grow
Only as far as I seek can I go
Only as deep as I look can I see
Only as much as I dream can I be
6.  
6
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Ветклиника "Энималс" 80225 75-12-12, веткабинет 80444950317, государственная ветклиника 80225 70 83 34. Это те, куда обращаемся сами.
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бобруйск! Помогите женщине!!!

 письмо " Фамилия и имя: Авдеева Светлана
Контактный телефон: 8029-518-66-23

Текст сообщения:
-----------------
Здравствуйте. Извините пожалуйста, что я Вас беспокою, но я не знаю куда обратиться и с чего начать. Я из Бобруйска. И одно из наших домоуправлений(№7), ведёт борьбу с бездомными животными зверски их замуровывая в подвале: кошки с котятами. На мою просьбу и сообщение, что там есть животные они не реагируют, а говорят: " Чего Вы так переживаете, мы вызовем отлов животных!" И вот сегодня они заварили металлической пластиной последнее отверстие. В подвале 2 кошки и трое котят(те , что я видела, может их и больше). Одна кошка и 2 котенка ручные, оста?
 ?ьны?
 ? дикие. Я и соседка их подкармливаем. Ручных я взять себе не могу. У меня их живет уже 8. У меня душа разрывается. Сегодня сходила их покормила, но так же нельзя. Помогите пожалуйста. что делать? Есть же закон по защите бездомных животных. Это же жестокое обращение и издевательство над ними. Куда мне идти писать жалобы, обращения, заявления? И имеет есть ли смысл? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Брест
24 сообщения
ВНИМАНИЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! В Бобруйске 21.08 рано утром пропал голый чисто черный кобель китайской хохлатой собаки. У него есть чип. Убежал в 6 микрорайоне, Приберезинский бульвар, магазин Доброном. Важна любая информация!!! За возврат-вознаграждение!!!! Звонить с любое время!!!! Тел. 8-029-796-74-59
[IMG SRC=http://f3.s.qip.ru/~nQRLa3WV.jpg]
Сообщение отредактировал: alina13 - Четверг, 25.08.2016, 16:28
Алина
9.  
9
.
Беларусь, Бобруйск
1 сообщение
СОС! Просим помощи кормом или крупами для наших подопечных собак. Средств у волонтеров просто уже нет, 40 собакам не хватает еды, бывает,
что кормим одним хлебом. Пожалуйста, помогите помочь бездомным собакам.
Подойдут любые крупы: овсяные, ржаные, рис, гречка; сухой корм, мясная
обрезь, собачьи консервы, творог.
Контакты волонтеров: +375 29 142 02 39; +375 29 248 69 17; +375 29 840 30 28
Реквизиты для пожертвований:

Расчётный счёт № 3015420749015 в ЦБУ № 831 ОАО "Белинвестбанк" в г. Бобруйск. УНП 790613196, МФО 153001739, ОКПО 304363897000.

Систрема "Расчет" (ЕРИП): Пожертвования, благотворительность - ООЗЖ Пять свобод - пожертвования.

СМС-пожертвование: Отправьте на номер 553 SMS-сообщение (не тарифицируется) вида: 568 Фамилия отправителя сумма платежа
Пример: 568 Иванов 10

Будем благодарны любой помощи!
Общественное объединение защиты животных "Пять свобод", Бобруйск
10.  
10
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Внимание! с 26 Апреля, 2017 года председателем общественного объединения защиты животных "Пять Свобод" является Козодой Анастасия Валентиновна +375 29 142 02 39, заместителем председателя - Черепович Наталья Сергеевна +375 29 248 69 17. По любым вопросам с нами можно связаться по указанным номерам или электронной почте организации 5svobod@mail.ru .
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, , нужно написать в личку МаринеЛабрадор изменить первое!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Бобруйск
15 сообщений
БОБРУЙСК!!!ВСЯ БЕЛАРУСЬ!!!
Ребята ОГРОМНЫЙ SOS !!!!!!!!!!
В Бобруйской усыпалке Алабай(Среднеазиатская овчарка)
После завтра его усыпят( 1 сентября)!!!
Старый или новый хозяин отзовитесь!!!!
Поможем с доставкой в любой город!!! Собака в возрасте либо просто не ухоженна... без агрессии к людям. Сегодня волонтеры выкупили собак а он остался....просто сидел и скулил....а потом скрутился в калачик,затих и СМИРИЛСЯ СО СМЕРТЬЮ!!!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ ХОТЬ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
ПОМОЖЕМ С КОРМЛЕНИЕМ И АКТИВНЫМ ПИАРОМ!
ПОДАРИТЕ ЕМУ НАДЕЖДУ НА СПАСЕНИЕ!!!!
Алла: +375257531354, Вайбер +375447309984

Сообщение отредактировал: Nata86 - Четверг, 31.08.2017, 00:52
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки!
Зам.председателя ООЗЖ "Пять Свобод" Бобруйск.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
http://egida.by/forum/115-33184-1
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
14.
14
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск.
Прошу завтра позвонить новому правлению двух бобруйских оозж
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Бобруйск
4 сообщения
Лис - очаровательный пёс, добрый, ласковый и послушный. Он приучен к поводку и прекрасно ездит в машине. Сейчас ищет самые добрые руки, ответственных хозяев, семью без детей и котов. Ему около 2 лет, весит до 9 кг., а рост 45 см. в холке, кастрирован.

Лис домашний пёс, который, наверняка, потерялся, но с 8 августа 2020 года, когда он был найден, хозяева так и не нашлись. Теперь Лис полностью готов к переезду в любой город Беларуси, ведь 9 сентября 2020 года в груминг-центре его помыли, избавили от колтунов, вычесали, постригли, высушили и даже сделали маникюр. Он прекрасно себя вёл, ему нравилась компания девчонок, которые со всех сторон наводили красоту. Подозреваем, что это случилось первый раз в его жизни, но очень надеемся, что не последний.

Также Ему подарили ночёвку в квартире, в которой он вёл себя как очень хороший мальчик! Хоть Лис и не приучен к квартире, но при желании и усердии хозяев - он сможет стать квартирным другом.

+375 29 1420239

   

Добавлено (18.09.2020, 22:59)
---------------------------------------------
С весом вышла накладка, приношу извинения... Вес Лиса - 12 кг., он кастрирован и привит.

Актуальные фотографии Лиса:
  

С уважением, член/учредитель Бобруйского ООЗЖ "Пять свобод"
16.  
16
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Лис нашел любящую семью!
17.
17
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, . Оля писала много раз: Собаки с Тиражной так там и бродят. Их нужно забрать, раз так все вышло. Они пропадут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Собак искали, не нашли. Когда проезжаем в Минске, смотрим. Желающих ехать и забирать их ноль. Я одна. Многие считают, что возвращать их к деду живодерство и говорят, что лучше на свободе. Тарзана видели с мальчиком, он ходит в частный сектор и его там кормят. Понятно, что все это неправильно, но нет рук и нет транспорта....
19.
19
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, . Работники гаражей, куда их размещали- постоянно их видят. Оля  туда заезжала- тоже видела.
 Словите и перевезите к Кавалеровой. Так нельзя их бросать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
У нас не получилось. Деду передали информацию и тем волонтерам, которые имеют возможность их перевезти
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » ООЗЖ «Пять свобод» (г.Бобруйск. Регистрация 29 июня 2015 года.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0