• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Малыш ищет постоянную семью (Бобруйск, Пять Свобод)
Малыш ищет постоянную семью
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Бобруйск. ООЗЖ "Пять Свобод" отдает подопечного Малыша в хорошие руки. Малыша нашли на улице, он просто бродил в одиночестве. Ему около 8-9 лет. 
Малыш - пожилой, добрый и очень спокойный пес. Его шерсть требует ухода, он совершенно спокойно дает себя стричь и  расчесать. Очень ласковый по отношению к людям, лает крайне редко. Большую часть времени он где-нибудь лежит и наблюдает за происходящим. Видно, что ранее он жил в семье, потому что очень скучает по людям, характер не навязчивый.  В холке 35см, весом  12кг.  У него есть только одна возрастная проблема - слабый слух, но это ему не мешает. Других проблем со здоровьем нет. Малыш прекрасно ладит с другими животными.  Отдаем по договору, ответственным людям, не на цепь. Малыш ходит по участку, по дорожкам и не портит грядки. Куратор: Наталья +375 29 248 69 17
       
хостинг картинок для форумов
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, такому пёсику нужен дом на тихое и спокойное доживание. Других проблем со здоровьем нет?
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Создавая темы , сразу давайте в личку Лабрадор ссылки и просьбу закрепить первое сообщение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Нет, других проблем нет. Есть маленький жировик на спине, но сказали лучше не трогать в этом возрасте. Он уже год и не растет. Хорошо, спасибо большое, буду писать labrador. 
С Малышом нет проблем, он очень спокойный, но по-старинке радуется и выбегает встречать. Не может ходить на очень дальние расстояния, устает. В остальном все супер.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, где и как рекламируете? Подавали его в пиар-команду вк?
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Нет, других проблем нет. Есть маленький жировик на спине, но сказали лучше не трогать в этом возрасте. Он уже год и не растет. Хорошо, спасибо большое, буду писать labrador. 
С Малышом нет проблем, он очень спокойный, но по-старинке радуется и выбегает встречать. Не может ходить на очень дальние расстояния, устает. В остальном все супер.

Добавлено (31.05.2017, 21:55)
---------------------------------------------
Да, с пиар командой связываемся сейчас. Спасибо большое.

Добавлено (25.02.2018, 16:55)
---------------------------------------------
Нашлась хозяйка Малыша. Бабуля оказывается все это время знала, что он был в стихийном приюте, но решила, что ему там хорошо. Уж не знаю, как можно было так думать. Ему нашли дом в России, за день до отправки он прибежала и забрала его, думая что его отправляют на опыты (сложно спорить и доказывать что-то пожилым людям). Тем не менее, она его забрала и сказала, что хочет, чтобы он жил у нее  и никому его не отдаст.

7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ага а если она помрёт раньше и опять он на улице ,....чудачка.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Заберем обратно. Мы ее теперь мониторим
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Малыш ищет постоянную семью (Бобруйск, Пять Свобод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0