Бобруйск! Пять Свобод! Малыш ищет дом!

Малыш ищет постоянную семью

Страница 1 из 11
Список форумов » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Бобруйск! Пять Свобод! Малыш ищет дом! (Малыш ищет постоянную семью)
Бобруйск! Пять Свобод! Малыш ищет дом!
Ana_85
Сообщение № 1 | 28.05.2017 (Воскресенье)     22:20
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Бобруйск
173
0
Бобруйск. ООЗЖ "Пять Свобод" отдает подопечного Малыша в хорошие руки. Малыша нашли на улице, он просто бродил в одиночестве. Ему около 8-9 лет. 
Малыш - пожилой, добрый и очень спокойный пес. Его шерсть требует ухода, он совершенно спокойно дает себя стричь и  расчесать. Очень ласковый по отношению к людям, лает крайне редко. Большую часть времени он где-нибудь лежит и наблюдает за происходящим. Видно, что ранее он жил в семье, потому что очень скучает по людям, характер не навязчивый.  В холке 35см, весом  12кг.  У него есть только одна возрастная проблема - слабый слух, но это ему не мешает. Других проблем со здоровьем нет. Малыш прекрасно ладит с другими животными.  Отдаем по договору, ответственным людям, не на цепь. Малыш ходит по участку, по дорожкам и не портит грядки. Куратор: Наталья +375 29 248 69 17

хостинг картинок для форумов

Bogdan
Сообщение № 2 | 28.05.2017 (Воскресенье)     22:59
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3566
0
Ana_85, такому пёсику нужен дом на тихое и спокойное доживание. Других проблем со здоровьем нет?

Ольга
http://vk.com/id168862884

Наталья
Сообщение № 3 | 29.05.2017 (Понедельник)     00:24
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65532
0
Создавая темы , сразу давайте в личку Лабрадор ссылки и просьбу закрепить первое сообщение.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Ana_85
Сообщение № 4 | 29.05.2017 (Понедельник)     22:17
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Бобруйск
173
0
Нет, других проблем нет. Есть маленький жировик на спине, но сказали лучше не трогать в этом возрасте. Он уже год и не растет. Хорошо, спасибо большое, буду писать labrador. 
С Малышом нет проблем, он очень спокойный, но по-старинке радуется и выбегает встречать. Не может ходить на очень дальние расстояния, устает. В остальном все супер.

Bogdan
Сообщение № 5 | 29.05.2017 (Понедельник)     23:03
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3566
0
Ana_85, где и как рекламируете? Подавали его в пиар-команду вк?

Ольга
http://vk.com/id168862884

Ana_85
Сообщение № 6 | 31.05.2017 (Среда)     21:55
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Бобруйск
173
0
Нет, других проблем нет. Есть маленький жировик на спине, но сказали лучше не трогать в этом возрасте. Он уже год и не растет. Хорошо, спасибо большое, буду писать labrador. 
С Малышом нет проблем, он очень спокойный, но по-старинке радуется и выбегает встречать. Не может ходить на очень дальние расстояния, устает. В остальном все супер.

Добавлено (31.05.2017, 21:55)
---------------------------------------------
Да, с пиар командой связываемся сейчас. Спасибо большое.

Список форумов » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Бобруйск! Пять Свобод! Малыш ищет дом! (Малыш ищет постоянную семью)
Страница 1 из 11
Поиск: