• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » Дипломная работа "Приют для бездомных животных в г.Витебск" (sml[warn]нужна информация)
Дипломная работа "Приют для бездомных животных в г.Витебск"
1.  
1
.
Беларусь, Витебск
1 сообщение
Топикстартер
Я учусь на 4 курсе в ВГТК по специальности архитектура. Сейчас делаю дипломный проект. Тема диплома " Приют для бездомных животных в городе Витебске + сервис для обслуживания домашних животных".Мне нужна всякая информация касаемая гостиниц,парикмахерских,содержания животных. Этим дипломом я хочу хоть сколько привлечь внимание к теме проблемы бездомных животных. А после окончания колледжа я хочу сделать реальный проект и подарить его городу.
ЮП
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЮЛА, "приют в Израиле" , есть такая тема.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Sarcom, ну что Вы сразу так напали на человека!!? Или такому ВЗРОСЛОМУ МУЖЧИНЕ (Вам) юношеский максимализм не свойственен?! girl_haha Не есть хорошо ))) Молодой человек, ЮЛА ведь сказала:
Quote (ЮЛА)
Этим дипломом я хочу хоть сколько привлечь внимание к теме проблемы бездомных животных

"Хоть сколько" - она; "хоть сколько" - Вы; "хоть сколько" - я! А вместе - это МНОГО, по крайней мене БОЛЬШЕ, ЧЕМ НИЧЕГО!!! И это прекрасно!!! Вместе мы - сила!!!

ЮЛА, дерзайте! На форуме Вам, скорее всего, помогут ответить на некоторые вопросы. А так просто читайте, читайте, читайте... yes

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЮЛА, писать много не могу. А поговорить по телефону готова. 63079 33. Ната yes лья Александровна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
ЮЛА, Я тоже учусь на архитектора (БНТУ, АФ) и считаю эту тему очень хорошей для диплома yes
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И неприятно читать хамские высказывания Саркома, если Вас поправили , не реагируйте на критику козлоподобным образом, даже если вы белорусский мужчина, вы же не президент и росли в Минске. Очень жаль, что вы не знаете Тыковки, я тоже с ней еще не встречалась, но она реально помогает нам на Академической и любит наших питомцев и о Пенни заботится хорошо. Некрасиво.
Юла, думаю, что к израильскому опыту можно добавить еще кучу всяких, явно, что не только Энимал Плэнит показывает такие заведения в нью-Йорке и Детройте, задайте просто такие вопросы в Интернете в Гугле на разных языках, немецком, польском, французском. английском. У англичан приютов должно быть по идее немногим меньше, чем семейных домов.

Добавлено (03 Май 2009, 11:54)
---------------------------------------------
по-французски Asile pour chiens et chats вылезло много ссылок, но почему-то много их по Люксембургу, в такой маленькой стране уже я нашла 2 приюта, все эти Гуглы и Яхуу обладают функциями перевода, правда, перевод очень странный.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 03.05.2009, 13:04
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
ЮЛА, ох, нелёгкую Вы тему выбрали для диплома. И в плане эмоциональной стороны и в плане юридической.
Я Вашу тему перенёс в раздел Витебского ОЗЖ, думаю более подходящий. В разделе есть контакты членов ОЗЖ «Друзья животных», думаю, Вам будет о чём поговорить. Так же могу предложить прочитать большую статью, возможно поможет: Опыт Германии в решении проблем бездомных животных
Удачи Вам yes
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Вы тоже критикуете не очень вежливо. sad Думаю, это неправильно. И Sarkom , и ticovka, и ЮЛА, по-своему видят проблемму и по-своему помогают. И правильно сказала ticovka, каждый по-немногу- уже МНОГО. yes Здесь ВСЕ, кто хочет ПОМОЧЬ. Не нужно НИ КОГО отталкивать. И часто интонации , НАПИСАННЫЕ кем-то , звучат ЖИВЬЕМ не оскорбительно. Но, к сожалению, замечаю, что люди ссорятся из-за комментариев . sad ЗРЯ. sad По-тому, что ВСЕ эти люди- ДОБРЫЕ ЛЮДИ. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 03.05.2009, 13:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » Дипломная работа "Приют для бездомных животных в г.Витебск" (sml[warn]нужна информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0