• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » Прошу прекратить это безобразие! (Очередное письмо в Эгиду)
Прошу прекратить это безобразие!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
Здравствуйте.
Жильцы моего дома постоянно пишут в жэу-16, что бы во дворе отлавливали бродячих котов и пилили деревья. В данный момент двор совсем изуродован, и я ничего с этим не могу поделать. В жару во двор не выйти, остатки растительности не создают тени. Деревья имеют отвратительный вид, так как оставлена только крона, а ствол лишён веток. Наблюдение постоянного отлова животных приводит мою Маму к нервным срывам и скачкам давления. Я с трудом сдерживаю гнев, боюсь сорваться на рабочих жэу, навредив тем самым и своей семье. Все отверстия в подвале дома перекрыты, из-за чего животные погибают там и появляется запах разложения. Ещё из-за перекрытых отверстий подвал не вентилируется, там высокая влажность и грязь, и в жару в доме происходит нашествие подвальных блох. Прошу Вас помочь прекратить это безобразие, или дать совет, куда обращаться для решения моей проблемы. С уважением, Дмитрий.
г.Витебск, ул. 1-ая Бядули, 5
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Цитата labrador ()
в доме происходит нашествие подвальных блох.
 
и все считают, что блохи из за котов, и не переубедить, замкнутый круг

Добавлено (30.03.2017, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
в доме происходит нашествие подвальных блох.
 
и все считают, что блохи из за котов, и не переубедить, замкнутый круг
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И все считают, что Эгида может решить все эти вопросы.
И правда, пора в депутаты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Обращаться нужно в администрацию района, исполком. Хорошо при этом наверное будет и обратиться в какие-нибудь СМИ. По правилам прежде, чем закрыть отверстия подвалов, они обязаны выгнать оттуда всех котов. Упирать на то, что действительно трупы животных разлагаются. Почитать в интернете к чему это приводит, и все излагать в своих обращениях.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка,  ответь Человеку от Эгиды. Помоги пожалуйста составить письма во все адреса, куда ты советуешь.
Уверена, Человек сам не справится их написать и не знает куда послать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » Прошу прекратить это безобразие! (Очередное письмо в Эгиду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0