• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » Ищу единомышленников в Витебске (Будем вместе!)
Ищу единомышленников в Витебске
1.  
1
Топикстартер
В Витебске вообще есть кто то кому не безразлична судьба животных?Я имею в виду не на словах.а на деле?Просто порой бывает нужна помощь,а обратиться совсем не к кому! cat doggy
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
alion-ka, обратитесь к Марим, , она сейчас в Витебске. И пробует кого-то поднимать( или вынимать! rolleyes ).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Топикстартер
Наталья спасибо!Мы с ней уже связались! yes
4.  
4
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Вот мои старая и новоя постояльцы, лохматенькая стерилизована, а худышку сегодня с мороза забрала, просто скелетик обтянутый кошей с шерстью, думаю пусть здесь висят фотки вдруг кто из витебских заглянет. Обе собы на пристройство, обе девочки. [img]http://[/img]

Добавлено (22 Январь 2010, 13:56)
---------------------------------------------
надо устраивать, а то муж приедет и нас всех выгонет girl_mad

Самое страшное - равнодушие.
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марим, в теме" есть руки" женщина хочет именно лохматую собачку. Предложите! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
Топикстартер
Какие они хорошенькие!!!Марим вы такая молоец!!!!Я постараюсь чем смогу помочь!А объявления давали?

Добавлено (22 Январь 2010, 14:45)
---------------------------------------------
Я имела в виду МОЛОДЕЦ!!!! yes

7.  
7
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Quote (Наталья)
Марим, в теме" есть руки" женщина хочет именно лохматую собачку. Предложите!

так это наверное в минске sad сейчас посмотрю на всякий случай

Самое страшное - равнодушие.
8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марим, она не из Минска. Но, если ей понравится собачка- ВСЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
не могу найти этой информации на форуме.... ищу....
Самое страшное - равнодушие.
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марим, 8033 695 50 51 Галина Викторовна. У нее умерла собачка. Есть еще одна большая во дворе. Нужна- на кровать! В общем- сколько хочет на дворе, сколько хочет- в доме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Не. girl_haha мои наверное на кровать не подойдут girl_haha они по 45-50 см в холке, а пушистик крометого что она пушистик она еще и коник, а вот худышка еще маленькая, мелкий костяк но в холке уже почти 50, думаю больше не вырастет, позвон обязательно на всякий случай

Добавлено (22 Январь 2010, 15:24)
---------------------------------------------
спасибо yes yes yes

Добавлено (22 Январь 2010, 15:41)
---------------------------------------------
вообщем женщина из Толочина, хочет что-нибудь вроде болонки или помесь, коккера, или помесь вообщем мы по размерчику ну никак да ипо типажу тоже, я предложила ей автоматически новенькую Лили -помесь кокера *пуделя. будет смотреть и позвонит.

Самое страшное - равнодушие.
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (Марим)
надо устраивать, а то муж приедет и нас всех выгонет girl_mad

скажите мужу философскую мысль моего мужа lol
Он мне говорит : чем больше у меня собак , тем меньше мужчин, которые интересуются мной. lol

Но, он наших собак, конечно же, тоже любит безумно. Чемодан им вкусняшек привозит всяких каждый раз. blush

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
филосовствовать я люблю, только муж меня перед отъездом (мы гостили у его родителей, он остался еще там) попросил - никаких собак до моего приезда, а его приезд означает что он хочет венгерскую легавую, на что я протестую - ты знаешь скоько я собак на фауне куплю за эти деньги mosking он меня просил пообещать что собак не будет и я.... пообещала..... girl_haha вот теперь надо срочненьько пристраивать, тем более худышка не может быть вместе с лохматиком, лохматик пытается ее примять в уголке, и она такая худая и шерсть короткая что на улице нельзя, только дома, а в подвале их двоих держать никак нельзя не дружат они, вот мне хотя бы худышку пристроить, да и чувствую опять начинается у меня алергия на соб шерсть, уж е забыла когда такое было. girl_mad и поповоду аргементов у меня другой - милый оглянись вокруг, что требуют современные женщины от мужей - "хламура" - ггучи пучи армани и шанели, а я всего лишь собачку и то на передержку... скажи спасибо что к этому вздору у меня интерес даааавно прошел, а то во времена кризиса разорился бы "хламурить" меня.... girl_haha вот енто для него аргумент
Самое страшное - равнодушие.
14.  
14
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Quote (Марим)
то во времена кризиса разорился бы "хламурить" меня.
Какая разумная мысль! Очень правильный аргумент, как раз для белорусских мужчин!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Quote (limeva2003)
Очень правильный аргумент, как раз для белорусских мужчин!

неа, не только для белорусских он у меня немец, а для них практичных это ОГОГО аргумент, (не подумайте, он у меня абсолютно не жадный, это я прикалываюсь girl_haha )

Добавлено (24 Январь 2010, 18:49)
---------------------------------------------
прошу совета - как приучить подобранную собаку худышку есть ВСЕ! когда я на улице ее прикормила затянуть в машину она лопала Хилс как умалешенная, а теперь клюнет пару и все, второй собаке я варила кашу и отдельну мясные обрезки с бульеном, и потом смешивала, так эта тощая худышка выбирает мяско, вылизывает бульенчик и все, каша остается, зато кошкин корм сухой трескает только за ушами трещит. Жалко ее - просто скелетик с кабинета зоологии обтянутый кожей, но не ест зараза, ну не кормить жее ее только мясом, кто ее потом такую возьмет.

Самое страшное - равнодушие.
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Марим)
как приучить подобранную собаку худышку есть ВСЕ!

Положить это все в миску. Если через 10 мин не съела, убрать миску до вечерего кормления. Вечером посавить миску, если через 10 мин не съела, убрать до утра. И так пока не начнет есть все, что дают.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
17.  
17
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
как же быть с ней такой строгой? rolleyes особенно глядя на ее ребра

Добавлено (26 Январь 2010, 19:43)
---------------------------------------------
У меня есть новости, связалась с руководителем общества нашего местного, к сожалению оно давно распалось и из участников осталась только руководитель Наталья. Она дала мне адреса двух "частных" приютов, где держат много сабак, в один из них я ездила , он оказался в километре от моего дом, что очень удобно, женщина пугливая и осторожная, но пытаюсь найти с ней язык, уже возила один раз еду, на местном форуме оставило подоброное сообщение с просьбой о помощи, люди отзываются, уже встречалась с девушкой, она передала пакет продуктов, к концу недели поеду за гов.головами в один поселок, еще одна девушка обещала помочь, модератор форума предложила помощь в покупке глистогонок и другие люди с форума поддержали идею стерилизации и вакцинации, вообщем отозвался один человек который может помочь с реконструкцией сайта нашего витебского ОЗЖ, будем делать на нем форум. Люди очень не равнодушны"!! На другом форуме к сожалению рекции не последовало, кроме каких-то укоров и подколок, я туда и не стала заглядывать, размышлять, обсуждать, прикалываться нет у меня время на это, оставила телефоны, доступно все объяснила, если люди захотят помочь то найдут способ а сидеть и стебаться на их форуме мне нет желания. Вообщем если все так пойдет дальше, то Витебск зашевелится хотя бы в том что бы оказывать помощь местным "частным приютам".

Самое страшное - равнодушие.
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Марим, малайца! yes Шевели их там. Глядишь, ОЗЖ организуешь smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
19.  
19
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
ой, мне до организатора как до луны, если все не расшевилится, то просто не буду уже с ума сходить просто буду возить сама еду в приют по соседству и все.
Самое страшное - равнодушие.
20.  
20
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
А мне кажется, что с Вашим интуазизмом, у Вас всё получитья!! yes
soniaka_n@mail.ru
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » Ищу единомышленников в Витебске (Будем вместе!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0