• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » Ищу единомышленников в Витебске (Будем вместе!)
Ищу единомышленников в Витебске
21.  
21
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Интузиазм скоро притупится ввиду скорого наступления времени когда того самого времени будет не так много -муж возвращается скоро! girl_haha мой главный эксплуататор! girl_haha а так хочется помогать, конечно, готовить кострюльку литров 10 каши с мясными обрезками времени хватит, а вот сидеть в форуме если его все таки сделают и заняться общественной работой, времени не будет хватать, но ничего прорвемся, глядишь к тому времени люди уже втянутся по*чуть-чуть им понравится и пойдет по-тиху все само. Надеюсь на это очень! yes
Самое страшное - равнодушие.
22.  
22
Топикстартер
Марим!!!Я хочу учавствовать и помогать!!!!Звоните мне на тел.,т.к.,тут не часто бываю,я бы тоже съездила в приют...Я очень рада что благодаря вам хоть что-то в нашем Витебске двинулось с мёртвой точки!!!Только была на обновлённом сайте и зарегестрировалась! rolleyes
23.  
23
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Вообщем лохматочку мою сегодня забрали, люди очень приличные и хорошие, буду завтра звонить как она там.
Самое страшное - равнодушие.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Марим, Ура поздравляю!!!!!!!

Quote (Марим)
лохматочку мою сегодня забрали, люди очень приличные и хорошие
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
25.  
25
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
стерилизовали еще одну деваху, сегодня выяснится заберут ее или нет, кстати, в минск. девушка хочет такую как у сестры была, а по ее словам именно такая, вообщем посмотрим, может минчанкой станет. Вторую девушку стерилизовать в след. понедельник будем, она у нас цепная, ну пойдет потом на цепь уже в новый дом к женщине с ребенком, которые одни живут и им гавкалка на цепи нужна. Пристроился один маленький черно белый песик, тут у меня по соседству. А один мой постоялец, которого я взяла из этого приюта на откорм, мойку и устройство, сбежал и вернулся к хозяйке, а это 5 км от меня причем закоулками, мост через реку большой, пустырь и частный сектор большой, вот как не жилось ему в сытости и тепле, надо было обратно убежать, ну ладно, если тут деваху стерилизованную заберут, возьму его снова. Вот такие у нас новости. В одной из газет договорились на маленькую бесплатную рубрику с фото "забери меня домой", будет раз в неделю выходить, в зоомагах девченки разнесли листовочки, прививки организовали и сделали уже щенкам, вообщем очень медленно но уверенно развиваемся. а главное, люди не равнодушны.
Самое страшное - равнодушие.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марим, , Вы- молодец! belarus
Не останавливайтесь!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
все очень медленно, на данный момент чувствую что если выпаду на неделю, все затухнет, хорошо что сейчас нашли возможность благодаря одной девушки привозить в приюты раз в неделю большое количество мясной обрези прямо с ферм - рубец, легкое, трахеи, вымя * все очень дешево, 2 раза в месяц забираю от нее и раз в неделю по приютам развожу, уже легче что не надо самой носиться по рынками и магазинам. Сейчас легче, раз в неделю мы делаем 1 стерилизацию, потому что с передержками пока очень трудноу, никак вообщем, поэтому беру одну к себе а другие у хозяек приютов дома в себя приходить будут. сейчас когда наладилась поставка продуктов (облегчает еще то что хозяйка сама все варит), собаки проглистогонены и ждут порции прививок, очереди на стерилизацию стало больше времени заняться саморекламой и общения с газетами. Но все равно все очень шатко, если не смогу ехать за мясом то никто не поедет. Нам главное теперь закрепить позиции yes
Самое страшное - равнодушие.
28.  
28
Привет! Мне не безразлична судьба животных, живущих с нами бок о бок! Ещё года два назад наблюдала отстрелы собак на улицах, пыталась куда-то обращаться, пристрайвала брошеных питомцев к новым хозяевам, возила в Ветакадемию больных, но к сожалению я наверное делала только самую малость.Искала помощи среди друзей, но в наше время людей волнуют совсем другие проблемы! Если я могу чем-то помочь, то я всегда рада!
29.  
29
.
Беларусь, Витебск
52 сообщения
Linn
Заходите на форум витебский и присоединяйтесь к нам! Сейчас нам очень нужна помощь. Нельзя что бы все остановилось только зародившись.
http://animals-friend.iatp.by/forum/index.php

Добавлено (10 Март 2010, 22:30)
---------------------------------------------
Охохонюшки...Ну и где теряются все неравнодушные, желающие помочь? Вот и Linn где то заблудилась, не дошла.

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марим, давненько я Вас не слышала!!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
народ,позвонил мужчина из Витебска - нашёл где-то объявление по моей Рыжуле,котоаря уже давно в семье.
предложиет ему собаку какую-нибудь.
+375215732846
32.  
32
.
Беларусь, Витебск
52 сообщения
Nasty,
Спасибочки, обязательно позвоним. Вы только киньте ссылочку на вашу рыжулю, подберем похожую wink
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алантаис, а где Рита?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Витебск
52 сообщения
Наталья,
не волнуйтесь, все нормально, спит уже просто, набегалась сегодня. Собаки так и сыпятся на наши головы, не продохнуть.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алантаис, yes .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Всем доброго вечера. Вообщем в Витебске у нас понеслось так что ни рук не ног не хватает, но успехи дают силы на завтрашний день, вообщем что бы долго не занимать ваше время немного похвастаюсь, уж простите начинающего собаковода непородника - вообщем мы с девченками за февраль и март пристроили 16 животных - часть из приюта, часть с улицы, часть из кабинета эвтаназии что доброе население приводит. стерилизиуем по мере наличия средств, вообщем носимся что бешенные собаки girl_haha
Самое страшное - равнодушие.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 12.03.2010, 00:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Много людей помогает кто чем может - кто-то деньгами, кто-то рекламу делает, печатает листовки, пару человек с машиной есть, прививки девушка покупала, кто-то глистогонки, кто-то капли от блох, вообщем много людей помогают кто чем может, всем благодарны очень, с Аллой спелись мгновенно с первого разговора по телефону, мы как братья близнецы с ней, подтягиваем людей, в газете пока только в одной сделали маленькую рубрику, остальные все "крутые местные" газеты думают - размещать или нет, уже 2 недели, как будто это статья компромат а не маленькая заметка с фото о собаке, смех просто. Но благодаря заметке с фото в этой газете собаки улетают по домам, причем хорошим домам, как по расписанию, очень радует. Но надо сайт рекламировать и деятельность, вот собирусь на след неделе в трамвайное автобусное и тролейбусное депо, может договорюсь хоть в некоторых маршрутах по листовочкам на их стендах. А в Минск с удовольствием приедем. спасибо.
Самое страшное - равнодушие.
39.  
39
.
Беларусь, Витебск
52 сообщения
Ну вот...Не успела телефоны списать...Что уже нарушено было? Коммерческая тайна или стратегические секреты? lol
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алантаис, Я Рите написала в Л.С. Администратор запретил вывешивать чужие телефоны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » Ищу единомышленников в Витебске (Будем вместе!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0