• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » В Витебске готовим акцию!
В Витебске готовим акцию!
1.  
1
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Топикстартер
Готовимся к нашей мини-акции, в районе 14 июля. Все темы Эгиды по подготовке прочитала. Взяли за образец памятку по котам, но во по собакам не могу нигде найти, может выложите у кого она есть. Очень надо!
Сообщение отредактировал: Марим - Суббота, 19.06.2010, 12:32
Самое страшное - равнодушие.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Я сейчас загружу и по собакам и по щенкаv. Можете поменять там телефоны и сайт.

Добавлено (19 Июнь 2010, 11:24)
---------------------------------------------
по щенкам
http://ifolder.ru/18225160

Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Суббота, 19.06.2010, 12:23
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

3.  
3
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Топикстартер
Спасибо, скачала.
Самое страшное - равнодушие.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
по собакам
http://ifolder.ru/18225331
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рита. Обязательно потом напишите для нашего сайта отчет и дайте фото! Напишем- Витебск подхватил! Кто следующий! Глядишь, и всех " подсадим" на выход в города с бездомными животными.

УДАЧИ!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Топикстартер
Обязательно отпишимся. У нас будет не очень много животных, но им тоже очень нужны хозяева, а так как у нас беда с передержками, то очень нужно освободить места у той женщины, где большинство этих собак находится. Сейчас подбрасывают коробки со щенками каждую неделю, девченки на рынке каждые выходные. Вообщем закипаем уже, а передержек нет. Спасибо за пожелания удачи!
Самое страшное - равнодушие.
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » В Витебске готовим акцию!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0