• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Малыши в военной части (щенки)
Малыши в военной части
1.  
1
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Вот такое сообщение пришло  из военной части.
ВНИМАНИЕ! Необходима ПОМОЩЬ!!! В беде бездомные щенятам, от роду месяц-два. Находятся эти беспомощные создания в Окружном Учебном Центре "Печи", что возле Борисова. У кого есть возможность ПРИЮТИТЬ или пристроить их в ПИТОМНИК-ОТЗОВИТЕСЬ! Тем самым, вы спасёте им ЖИЗНЬ! Без вашей помощи они пропадут. Если вдруг, вы живёте в Борисове или в Печах, и у вас будет возможность спасти жизнь этим созданиям звоните: VEL 8029 339 61 53 Артём.

Добавлено (01 Февраля 2015, 22:36)
---------------------------------------------
http://s28.postimg.org/s39gd0qj1/8y_GTP2f9_QJM.jpg

Добавлено (01 Февраля 2015, 22:37)
---------------------------------------------
http://postimg.org/image/9axl9fu4p/

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Ребята, помогите,кому небезразлично и есть время, нужна команда
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
5.  
5
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер


Добавлено (01 Февраля 2015, 22:47)
---------------------------------------------
есть ли ближайшие акции,где можно малышей пристроить?в Печах военной части их быстро отвезут...завтра буду узнавать у этого парня,где они
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 02.02.2015, 12:13
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
А эти малыши там без мамы? Их подкинули?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
похоже да,завтра узнаю,только вечером увидела сообщение,если они будут еще там.

Добавлено (02 Февраля 2015, 00:05)
---------------------------------------------
есть руки на одного малыша в Лиде,осталось пять,

8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
девочки, не очень понятно - их подкинули или мама там живет? Если там, давайте сразу организовывать стерилизацию мамы, чтобы не было повторений. В Жодино это можно сделать за очень приемлемые деньги.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
отключен пока у этого парня телефон,не могу дозваниться

Добавлено (02 Февраля 2015, 13:33)
---------------------------------------------
Номер солдата не отвечает,отписался его друг: Щенята находятся в военной части печи. Если люди туда приедут сами, то там не важно с кем говорить, про щенят знают все! На кпп сказать за чем приехал и все поймут.

Добавлено (02 Февраля 2015, 13:35)
---------------------------------------------
они скорее всего подкидыши,сегодня ответит. Есть на одного руки в Лиде, нужна помощь машиной, буду искать , помогу финансово .Кто может взять еще малыша?

Добавлено (02 Февраля 2015, 17:41)
---------------------------------------------
ребята,это подкидыши, сейчас на КПП. если в ближайшее время никто не найдется,руководство Печей от них избавится..

Добавлено (02 Февраля 2015, 20:31)
---------------------------------------------
звонил парень, выгнали щенков на улицу...они бегают по всей территории воен.части, там всем плевать, они пропадут

10.  
10
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad

Добавлено (02 Февраля 2015, 22:10)
---------------------------------------------
Спасите щенят!

11.  
11
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
ребята,забираем троих, помогите нам пожалуйста забрать остальных!!!!у нас нет рук,еще трое остаются на улице в лесу воен.части!!!!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
sviatlana2006, скину вам номер телефона женщины, ищет щенка
живет около Борисова
13.  
13
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Уважаемые девушки, чтобы немного поднять тему и помочь щенкам:

- подготовьте звучный короткий текст о поисках передержки и просьбе спасти щенков с указанием контактов, к кому обращаться.
- модератора просите перенести тему в раздел SOS
- текст бросайте в соцсети, здесь у всех слишком много животных, возможно ВК, ФБ, ОК откликнуться те, кто ближе к щенкам. Их всего трое и мама. Они пока в том возрасте, когда еще сохранена щенячая прелесть.
- пробуйте говорить на месте, чтобы щенкам не причинили зло, говорите, что Вы работаете, но так быстро сложно.
И маму обязательно забирать, иначе конвейер этот не прекратиться никогда. Взывать о помощи и ждать, мало что измениться, много их очень везде....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата natka_ ()
..ПРОШУ И СЛЕЗНО МОЛЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО...... :egegei:

Добавлено (09 Февраля 2015, 11:02)
---------------------------------------------
egegei

15.  
15
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Если нужен текст:

 
 Крохи на морозе ПРОСЯТ ПОМОЩИ!

 

Эти три бездомных дитеныша пытаются выжить, находясь на морозе и, видя еду, от случая к случаю. У них очень мало времени, и если им не помочь – их жизненные часы  могут остановиться в любой момент. Люди с добрым сердцем и те, у кого в наше сложное время еще сохранилось это чувство – чувство сострадания, пожалуйста, откликнитесь!  ПРОСИМ ПОМОЩИ передержкой (или сразу домом) для них! Малыши находятся возле г.Борисов, им примерно 1,5 месяца.  При необходимости доставим в Минск. Очень ждем звонков по телефону:

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
61 сообщение
IrenKos, Спасибо вам за ответ! Я на форуме очень редко, подскажите кому писать, по модерированию темы? Я сейчас с солдатом списываюсь, что бы фото мамы сделал. По кураторству девушка наверное которая тему создала занимается этими щенками, я могу ей помочь дистанционно, т.к нахожусь в Лиде. Сейчас во вк списываемся с девушкой которая ими занимается.

Добавлено (09 Февраля 2015, 12:08)
---------------------------------------------
юлик-скотти Спасибо! Солдат пообещал фото мамы сделать, малышам котор к нам прибыли ветеринар сказал 2 месяца, крохи очень были заглистованы, а так они просто офигительные милахи, ведут себя на отлично, быстро к пелечночке привыкли, все понимают, игрались с моим котом)))) Все нашли очень хорошие семьи, черно-белая девочка в Минск к знакомому жить уехала, ей вообще очень повезло))))

Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, – один и тот же.
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ник Верочка , в ЛС ей просьбы о модерировании темы, подробно

Добавлено (09 Февраля 2015, 14:24)
---------------------------------------------
Спасибо Вам и солдату!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
61 сообщение
На данный момент девушка которая курирует этих щенков написала, что остается один щенок и мама. Фото все жду от солдата, еще не прислал. По модерированию темы постараюсь сегодня написать, вчера не получилось сильно заболел ребенок(
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, – один и тот же.
19.  
19
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата natka_ ()
остается один щенок и мама

один малыш... как жаль, неужели уже для одного не было места. А маму если не забрать, то пачками будете пристраивать.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну что же тут можно сделать???

1. Не бросить последнего малыша. Хоть к себе домой...

2. Стерилизовать маму. Если привезете в Минск- поможем талонов в ДВ.

 Если не стерилизовать- эта тема будет постоянной. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Малыши в военной части (щенки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0