• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Срочно! 4 слепых новорожденных котенка нуждаются в помощи (sml[warn]Котята погибнут без нужного ухода)
Срочно! 4 слепых новорожденных котенка нуждаются в помощи
1.  
1
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Топикстартер
Найдены 4 слепых новорожденных котенка. Кошки нет, которая бы кормила. Выходить у самой нет возможности и навыков. Срочно нужен человек, который умеет выхаживать таких маленьких котят. Без нужного ухода умрут. Звоните 80299615639 (велком).
Сообщение отредактировал: yna1max - Вторник, 28.07.2015, 23:57
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата yna1max ()
. Выходить у самой нет возможности и навыков.
egegei
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
тема дублируется котят кто-нибудь кормит?? может мамка их где бегает неподалеку?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Топикстартер
Дети вчера весь день караулили кошку, но ее не было, а по коробке я б сказала, что их просто выбросили, как только родились, так как в коробке была постелена тряпка, и у одного котенка длинноватая пуповина. За котятами сейчас ухаживают 2 несовершеннолетних моих ребенка, поят со шприца обычным молоком, но вся проблема в том, что через неделю дети уезжают в лагерь. А котят маленьких надо кормить каждые 2 часа. Я на работе с утра до вечера.
Сообщение отредактировал: yna1max - Среда, 29.07.2015, 12:17
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Срочно! 4 слепых новорожденных котенка нуждаются в помощи (sml[warn]Котята погибнут без нужного ухода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0