• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Кто-нибудь узнает свою собаку? (собака пристроена волонтерами, хозяйка умерла)
Кто-нибудь узнает свою собаку?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Я поехала за своей собакой, пристроенной этой же женщине более 3 лет назад. Мне привели вот эту! со слов соседей - так же волонтерская. Собаку забрали, она на передержке. Нужна помощь в пиаре и найти "концы". Где моя собак??? С хозяйской связь поддерживала плотно чуть больше года. Потом как-то поток животных меня поглотил и все.... А вот сейчас меня накрыло. Помогите, пожалуйста!!!!!
люблю животных больше чем людей.....
(025)615-51-57 Алеся
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
iasela, фото ? Той и этой .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
вот эту собаку я забрала   

Добавлено (28 Марта 2016, 15:38)
---------------------------------------------
а вот эту отвозила три года назад      

люблю животных больше чем людей.....
(025)615-51-57 Алеся
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
iasela, как зовут ? Пол ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Это девочка. Ту нашу звали Мэсси, эту тоже назвали Мэсси, соседи звали Альфой, может, все же она проходила как Альфа

Добавлено (28 Марта 2016, 16:04)
---------------------------------------------
Стерилизована

Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Похожа  ???



Тигровая  красотка   Альфа  станет вам верным другом. Добрая и всегда с хорошим настроением. Дружит с другими собаками и рада новым знакомствам, с ней вы будете в центре внимания на всех прогулках.  Альфа  будет отличным членом семьи, которую, кстати, в обиду не даст. Всегда предупредит звонким лаем, если к дому приближается кто-то чужой. Ей 8-9 месяцев, знает некоторые команды, достаточно послушная. Подойдёт для жизни в квартире или частном доме, у  Альфы  отличная шерсть. Здорова. Стерилизована.

8-029-335-62-25 Александр
http://egida.by/forum/23-18279-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Александр подтвердил, что туда пристраивал собаку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, минск
41 сообщение
она
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вы спросите у Александра, может ему известно что-то про Мэсси. Обычно волонтеры интересуются, что случилось с прошлой собакой.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Да, я тоже подумала, что похожа на Альфу. Помогала рекламировать её и мы жили тогда рядом. Прошлая собака пропала (потерлась, сбежала). Точно не умерла. Почему она не связалась не помню. И как это произошло точно, тоже не помню. Но эту оплошность она поправила. Блин как же там было... Она её сколько-то искала (месяца три, но может и меньше, а может и больше уже точно не помню), но озвучивался вопрос, что вдруг собака найдётся, женщина была готова держать обоих.
На форуме темку Альфы я заводила. 19 января 2014 написала, что на испытательном сроке. Но отвозить могли немного раньше.

Готова опять же помочь рекламой. Могу сфотографировать, но только на выходных.

Так она поменялась! Шерсть такая длинная стала и потемнела.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 28.03.2016, 23:06
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Кто-нибудь узнает свою собаку? (собака пристроена волонтерами, хозяйка умерла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0