• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Нужна передержка!!!!Подбросили в подъезд щенка (Подбросили в подъезд щенка. Не знаю, что делать.)
Нужна передержка!!!!Подбросили в подъезд щенка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Топикстартер
Кто-то подбросил в подъезд щенка!!! Не знаю, что делать....Ласковый, на улицу выходить боится, есть не сильно хотел. Сидит под дверью и жалобно скулит. К себе взять не могу. Выпустила на улицу, его снова впустили, и снова сидит у меня под дверью и скулит. Кто-нибудь возьмите на передержку?!!!!! Обещаю помочь, чем смогу: едой, пристройством. Умоляю! !!!!!Его уже выставили на улицу! Бегает под подъездом, ко всем подходит, но от него отмахиваются(((Посматриваю через окно и сердце щемит, что ничего не могу для него сделать, кроме, как ждать, что кто-то откликнется помочь. Одна не справлюсь. К себе взять не могу((((
Минск, Малиновка
+375295119407
Сообщение отредактировал: ValentinaR - Понедельник, 27.02.2017, 16:42
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Нужна передержка!!!!Подбросили в подъезд щенка (Подбросили в подъезд щенка. Не знаю, что делать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0