• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Ищется передержка или дом малышне (Найдены щенки, ищу им крышу.)
Ищется передержка или дом малышне
1.  
1
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Топикстартер
Нашла сегодня, около Комаровки, коробку со щенками.  Месяц-полтора им. Пять штук.
Ищу куда пристроить. Финансовая помощь с меня обязательна!
Мне только крышу и уход для них надо. Дома уже есть живность и не одна. Могу привезти в другой н.п. или оплатить заправку до меня и обратно.
Очень прошу помочь крышей и уходом! У себя оставить не могу (съёмное жильё).
Детенки чистые, бутузы, побаиваются резких громких звуков, кушают с трудом, но сами (ощущение, что впервые сегодня сами ели) и в туалет сами ходят. Так что с ними чуть меньше возни будет.
Очень прошу помочь распространить информацию, может хоть по одному кто-нибудь сможет забрать :( Окрас почти у всех, как на фото. Один черный с белыми носочками и грудью. Кто из низ кто не смотрела, если надо - гляну.
Сообщение отредактировал: Ирбис - Пятница, 19.05.2017, 15:02
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как загружать фото : http://egida.by/forum/19-23486-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирбис, информация, фото и контакты.
И подайте заявку в пк на устройство.
Если в каталог,то нужна фотосессия и рекламный текст
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Топикстартер
Спасибо за подсказки. Сегодня доработаю фотографии и загружу, текст составлю сегодня же.
По детям уже могу сказать, что 1 парень и 4 девчёнки. Две уже с именами - заслужили :)
Наталья, а "подать заявку в пк" - это куда?
Телефоны (велкомы все): 
+375 44-489-08-69 (мой)
+375 44-762-89-84 (мой)
+375 44-744-21-97 (Александр)
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Ирбис ()
а "подать заявку в пк" - это куда?
это в ВК есть пиар-команда  , например, такая https://вk.com/zoo_pr , понятно, что вместо русского в следует поставить латинское v
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Топикстартер
    
image share
Черный с белым - парень, предварительно Голиаф (Филька);
Песчаная с черной мордой - девчина (как и оставшиеся), предварительно Рексар;
Песчаная со светлой мордой и более короткой шерстью - предварительно Баньши
Любительница потягать взрослые игрушки и воющая на фото - предварительно Гара
Спящая бок о бок с Филькой - предварительно Волчица.
Предварительные имена были даны с учётом поведения и внешних данных. Дети, естественно, пока не привыкли к кличкам, потому хозяева смогут спокойно приучить к другой.
Дети уже умеют и пить и есть нормально, с туалетом пока что не справляюсь на приучение - была попытка кормить по одному, чтобы поочередно "высаживать на горшок", так остальные поднимали такой вой, что хоть уши затыкай))

Добавлено (05.06.2017, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
это в ВК есть пиар-команда  , например, такая https://вk.com/zoo_pr
Подала заявку, написали, что есть пара вопросов по щенкам, попросили открыть личку и всё. Заглохло. sad 
Это пипец просто. На Куфар дала объявки, толку не много - одни только просмотры. Если владелец квартиры просечёт - то или дети на уличу или мы вместе с ними:( Соседи есть " хорошие", расстараются.
Сообщение отредактировал: Ирбис - Понедельник, 29.05.2017, 22:56
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Ирбис, в Контакте рекламой собачек серьезно занимаются две группы:  "Интенсивный PR животных" и "Реклама бездомных животных". Найдите их в Контакте и подайте заявку и на поиск передержки, и на поиск дома. И еще про фото. Ваши фотографии информативные, но не рекламные. Посмотрите вот тут, как сделаны фото, которые можно использовать в рекламе.   http://egida.by/forum/115-32799-1
Если не получится у Вас сделать что-то подобное, то будем просить, чтобы к Вам приехали фотографы.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Топикстартер
Сегодня отписались из группы рекламы. Фото, конечно, лучше в вашем примере, но попросили быстрее скинуть, чтобы завтра уже в рекламу пустить. Скинула то, что есть:( Надеюсь не сильно повлияет на поиск дома(. Если завернут объявки, к кому обратиться за помощью с фотографиями?

Добавлено (07.06.2017, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Если не получится у Вас сделать что-то подобное, то будем просить, чтобы к Вам приехали фотографы.
Попросили сделать лучше фотографии.  Буду благодарна за помощь. У меня эти пятеро и щен-подросток, зимой подобрали. Тоже в ту же тему заявку сказали оставлять. Так, что у меня 6 фотомоделей очень ждут. По времени - практически в любое время смогу встретиться.
Сообщение отредактировал: Ирбис - Среда, 07.06.2017, 16:50
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По фото напишите в личку просьбу Инне Ким или Кате спирит.

Добавлено (08.06.2017, 01:10)
---------------------------------------------
Посмотрите тему:Щенки (9 штучек) [ 1 2 ]
Минский район

Остались два щенка! Но какие фото пошли в рекламу!!
Совет:
- фото\
- посоветуйтесь с МаринойЛабрадор куда она подавала и как рекламу!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
По фото напишите в личку просьбу Инне Ким или Кате спирит.Добавлено (08.06.2017, 01:10)
---------------------------------------------
Посмотрите тему:Щенки (9 штучек) [ 1 2 ]
Минский район

Остались два щенка! Но какие фото пошли в рекламу!!
Совет:
- фото\
- посоветуйтесь с МаринойЛабрадор куда она подавала и как рекламу!Спасибо. Кате Спирит написала, первого пользователя поиск не находит. Тему щенков найти не могу - поиск по сайту, от чего-то, не работает.
Спасибо. Первого пользователя не нашла поиском, Спирит отписала в личку. Тему про щенков не нашла - поиск на сайте не работает и вручную неизвестно где искать :(
Марину тоже не находит поиск.
Я на Куфар объявки дала, но там фото, как тут(
Сообщение отредактировал: Ирбис - Четверг, 08.06.2017, 04:16
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Вот ссылка на тему про щенков   http://egida.by/forum/23-32783-2  Марина Лабрадор там топикстартер

Добавлено (08.06.2017, 11:54)
---------------------------------------------
А вот ссылка на профиль Инны Ким http://egida.by/index/8-8713

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Топикстартер
Цитата Mori ()
Вот ссылка на тему про щенков   http://egida.by/forum/23-32783-2  Марина Лабрадор там топикстартерДобавлено (08.06.2017, 11:54)
---------------------------------------------
А вот ссылка на профиль Инны Ким http://egida.by/index/8-8713
Спасибо большое. Отписалась всем. Теперь только ждать.
Детёнки набрали в раза три весу) Самого тяжелого сегодня с килограммовой гантелей сравнила: детёнок тяжелей:)
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Ирбис, я вам написала в вайбер, если что - напишите +375293304307 только смс или вайбер

Добавлено (11.06.2017, 12:21)
---------------------------------------------
   
   
   
  
   
   
  
   
  
   
   
   
   
  
   

+37529 330 43 07 только sms или вайбер
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Напишите рекламный текст для каталога, пожалуйста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Топикстартер
В порядке фотографий:
1.
 Маленький щенок ищет заботливых хозяев.
Голиаф или же Филька
: мне говорят, что ему не идёт эта кличка. Но как же не идёт? Филька отважно заваливает в несколько раз бОльшего собакена, безбоязненно на него наскакивает с устрашающим рычанием. Ну и плюс передние лапы по-бульдожьи растопырены (прямо, как у “качка” руки:) )
Не пугается ничего, любопытен в меру, очень любит играть в завоевателя и просто сидеть рядом (в этом настойчив). Пока ещё совсем маленький - полтора-два месяца от роду. Умеет уже сам кушать (ест всё, что дают, но сейчас уже приучается к сухому корму, размоченному). Ростом будет невелик- максимум до колена, но, судя по конституции, и того ниже.
Помогу с выращиванием, адаптацией и транспортировкой.
2.  Маленький щенок ищет заботливых хозяев.
Рэксар (девочка) (одноименный НПС в WoW - охотник): самая первая поняла, что можно цепляться на штанины, а не на ноги, можно пугать кого угодно, выпрыгивая из-под стула и громогласно при этом пищать: “РРРЯ!” Короче - охотилась на нижние конечности человеков. Шерсть длинноватая, морда, попа, лапки с хвостиком почти чёрные. Густой подшерсток (вольерное/полувольерное содержание подойдёт)
Пока ещё совсем маленькая - 1,5-2 месяца от роду. Умеет уже сама кушать (ест всё, что дают, но сейчас уже приучается к сухому корму, размоченному). Ростом будет невелика- максимум до колена, но, судя по конституции, и того ниже.
Помогу с выращиванием, адаптацией и транспортировкой.
3. Маленький собачий ребёнок Гара.
Пуховая тучка. Напомнила мне дух зверя из ВоВ - волчицу (пока не отъелась в тучку), потому и кличка такая. Но ещё не отзывается. Интересная “тонировка” шерсти. Ростом будет невелика- максимум до колена, но, судя по конституции, и того ниже.
Спокойная, уравновешенная. Предпочитает больше наблюдать, нежели учавствовать в проказах сестёр.
Пока ещё совсем маленькая - 1,5-2 месяца от роду. Умеет уже сама кушать (ест всё, что дают, но сейчас уже приучается к сухому корму, размоченному). Ростом будет невелика- максимум до колена, но, судя по конституции, и того ниже.
Помогу с выращиванием, адаптацией и транспортировкой.
4. Маленький щенок ищет заботливых хозяев. Хаска: Удивительный серый окрас на лапках и намёк на “боевую раскраску” морды, как у хасиков. Этот собачий ребёнок из тех, кого где посадил, там и нашел. Спокойная, уравновешенная.Пока ещё совсем маленькая - 1,5-2 месяца от роду. Умеет уже сама кушать (ест всё, что дают, но сейчас уже приучается к сухому корму, размоченному). Ростом будет невелика- максимум до колена, но, судя по конституции, и того ниже.  Шерсть короткая, подшерсток есть, но не слишком густой.Помогу с выращиванием, адаптацией и транспортировкой.
5. Маленький щенок ищет заботливых хозяев.
Баньши
: От её настырности не спасёт ничего. Ей надо к тебе на тапку залезть - значить ты будешь остановлен и тапка покорена! Ребенок настойчив, непоседлив и с удовольствием составит компанию кому угодно и в какой угодно игре. Будет с громадным удовольствием сопровождать хозяина на любые расстояния.
Ростом будет невелика- максимум до колена, но, судя по конституции, и того ниже.  Шерсть короткая, подшерсток есть, но не слишком густой (поэтому вольерное содержание не желательно).Помогу с выращиванием, адаптацией и транспортировкой.


Добавлено (12.06.2017, 22:20)
---------------------------------------------
Цитата Kim_Inna ()
Добавлено (11.06.2017, 12:21)
Инна, скажите, пожалуйста, а можно ли ещё фото старшего щенка скинуть мне:)?
Сообщение отредактировал: Ирбис - Понедельник, 12.06.2017, 22:26
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нет. Пожалуйста, напишите общий текст для щенков.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Топикстартер
А их одно объявление на всех?

Добавлено (13.06.2017, 21:05)
---------------------------------------------
Текст для рекламы:
Щенки ищут хозяев или передержку (кормовое обеспечение с меня)!
Четыре девчёнки и один парень. Все совершенно разные, как по внешности, так и по характеру.  Кто-то больше любит посидеть рядом с хозяином, а кто-то активно поиграть. Есть тихони, а есть и любители побегать кругами. Почти для каждого ищущего человека подойдёт кто-то из этой компашки.
Возраст 1,5-2 мес. Ростом будут невелики- максимум до колена, но, судя по конституции, и того ниже. Шерсть есть и короткая, и длинная. Почти все подойдут для полу/вольерного содержания. Помогу с выращиванием, адаптацией и транспортировкой (Минск и область).
+375 44 762-89-84, +375 44 489-08-69
Оба телефона доступны в Вайбере.
Сообщение отредактировал: Ирбис - Вторник, 13.06.2017, 22:28
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А кому звонить ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Топикстартер
Цитата labrador ()
А кому звонить ?
Прошу прощения. Исправила текст.

Добавлено (14.06.2017, 22:26)
---------------------------------------------
Один сегодня уехал домой:)!  Голиаф.
Второй уехал домой! Рэксар.

Добавлено (22.06.2017, 22:21)
---------------------------------------------
Дамы, осталось два малыша из этой ватаги. Сегодня в ВК заметила объявку о акции 24го числа. Можно ли нам как-нить попасть туда?

Сообщение отредактировал: Ирбис - Четверг, 15.06.2017, 21:57
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
20.
20
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Ирбис ()
Дамы, осталось два малыша из этой ватаги. Сегодня в ВК заметила объявку о акции 24го числа. Можно ли нам как-нить попасть туда?
в акции участвуют взрослые собаки
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Ищется передержка или дом малышне (Найдены щенки, ищу им крышу.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0