• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Необходима передержка для пса-инвалида!
Необходима передержка для пса-инвалида!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Ищем передержку временную для очень особенного пса Сана (минимум на 3 месяца), в связи с некоторыми сложившимися обстоятельствами. Сан, у нас, мальчишка не конфликтный и очень коммуникабельный с людьми, с собаками в основном тоже, не агрессивный, а также очень любим. Ищем желательно бесплатную передержку ( кормом в любом случае будем обеспечивать и всем необходимым), но рассмотрим  абсолютно все варианты . Но Сану нужен некоторый уход. С учетом того, что он у нас послушный и знает команды, то ухаживать за ним не очень трудно. В квартире ведет себя абсолютно адекватно и спокойно, если же на даче, то он немного шабутной, потому что насекомые, запахи, ему сразу все интересно становится. По здоровью: у Сана онкология и он на доживании, но у него не было ухудшений уже более 1,5 лет, он прекрасно себя чувствует, здоровый аппетит, очень улыбчивый и счастливый. Буду очень признаельна за любую информацию, контакты, помощь! 
Обращаться ко мне, зовут меня Ольга, +375 25 967 25 98




Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Необходима передержка для пса-инвалида!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0