• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Нужно пристроить серую ворону-инвалида на ПМЖ (Перебито крыло и хромает)
Нужно пристроить серую ворону-инвалида на ПМЖ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте, куда можно пристроить серую ворону после лечения? У ветеринара сделали всё что можно, от паразитов обработали, крыло как было можно подлатали, но летать уже не будет. У себя оставить нет условий, нужен знающий человек с вольером, а то в условиях клетки птица чахнет.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Вот в этой теме были контакты приютов для птиц. Почитайте внимательно, может, что-то получится?
http://egida.by/forum/40-32765-1
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.
3
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросмие помощи и совета у Жанны, Птичий двор.
или у Ирины Трояновской.
8 029 191 38 78
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Та же проблема - подобрала в ливень серую ворону. К ветеринару свозили, повреждена лапа, перетянута была сеткой. Сейчас лечим. Куда деть ее потом? Дома оставить нет возможности. Помогите.
Сообщение отредактировал: Tanaja - Воскресенье, 25.06.2017, 22:23
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Tanaja ()
Куда деть ее потом?
А вернуться  в природу она уже не сможет?
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жанна. Птичий двор.
Ирина Т рояновская.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Если ничего не найдете,  звоните , вольер достраивается... 8029 143 78 07. ВЕЧЕРОМ. Живут и другие вороны....
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Нужно пристроить серую ворону-инвалида на ПМЖ (Перебито крыло и хромает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0