• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка для мамы-кошки и пятерых котят!!! (помогите в передержке)
Срочно нужна передержка для мамы-кошки и пятерых котят!!!
1.  
1
.
Минск, Масюковщина
2 сообщения
Топикстартер
SOS!!! СРОЧНО НУДНА ПОМОЩЬ В ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! Десять дней назад спасли от смерти пятерых новорожденных котят. Забрали домой, выкармливали самостоятельно. Но это не могло заменить котятам молоко матери. Нашли маму-кошку и также забрали ее к себе в квартиру. Теперь у мамы-кошки  и котят все хорошо! Котята питаются маминым молоком, кошка их вымывает, постоянно лежит с ними в коробке, очень заботится о своих детках. Котята все здоровые, чистенькие, растут хорошо, набирают в весе. Кошка миниатюрная, молоденькая, очень ласковая, контактная, с удовольствием идет на руки и мурлыкая, ласкается. НО!!! У нас нет возможности больше держать их у себя.. Дело в том, что у нас свои 3 собаки (2 сучки и 1 кобель), которые довольно агрессивно проявляют себя к котам. Мы выделили кошке и котятам отдельную комнату. Но у одной из наших собак началась течка, кобель сходит с ума, нам срочно необходимо развести собак по отдельным комнатам. Соответственно у нас больше нет возможности  держать дома котят и кошку. Мы просим помощи у волонтеров, у добрых людей, которые могут на время приютить маму-кошку и котят. Мы поможем в раздаче котят в добрые руки (уже есть спрос), когда они подрастут, поможем с кормом. Готовы привезти кошку с котятами на любой адрес к Вам. +375-29-637-18-97 Татьяна
Сообщение отредактировал: Tanam - Понедельник, 31.07.2017, 12:27
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
А балкона у вас нет?
3.  
3
.
Минск, Масюковщина
2 сообщения
Топикстартер
Цитата katya-koshka ()
А балкона у вас нет? НЕТ...
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Кастрация в помощь.  yes 
А девочек лучше в будущем стерилизовать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка для мамы-кошки и пятерых котят!!! (помогите в передержке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0