• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Нужна помощь в интернет-голосовалке за зоопарк «Сирин» (Мы участвуем в конкурсе социальных проектов...)
Нужна помощь в интернет-голосовалке за зоопарк «Сирин»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Не смогла придумать, в какую ветку лучше написать.

Мы участвуем в конкурсе социальных проектов и очень рассчитываем на вашу поддержку.
Предупреждая сразу все вопросы, сам по себе проект на платформе оформлен крайне некорректно и неграмотно, в анкете я писала по-другому и текст и название, но модераторы корректировали на свое усмотрение. Если пройдем этап народного голосования, то дальше уже на очной ставке расскажем все детали спонсорам и объясним суть.

Шанс пройти есть, но небольшой. Рассчитываем на ваше понимание и поддержку.... Будем благодарны в помощи с распространением информации.

Голосование производится с помощью смс на номер 7755, наш проект под номером 2003

http://www.socialweekend.by/projects.html
21.  
21
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Наталья, сейчас будет курс семинаров и рекомендаций, а поом я может просто скину сюда презентацию на рецензию?)

Добавлено (11.11.2017, 09:14)
---------------------------------------------
Мы сделали что-то типа сайта-визитки для проекта. Кому не лень просмотрите пожалуйста и выскажите замечания.
https://sirin-zoo.weebly.com/

22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы разладила текст фото, например: два абзаца текста-потом фото-потом опять абзац текста-потом фото. Можно сделать коллажи «до и после», чтобы были видны результаты Вашей работы. Такие фото всегда привлекают внимание и располагают к деятельности общества
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sirin, , мое мнение по презентации:
- обложка... Понятно- мифология, Боги,,, Но я бы дала фото реального человека, который протянул руку реальному животному
Может, сохранили фото САМОГОредкого из тех, кто у вас побывал.. Как по мне, лучше фотомонтаж(если человек и животное раздельно имеются) чтобы как то объединить в картинку. Ну а фотом, издалека может быть фон , что сейчас- главная картинка.
- текст.
Я бы написала не " через нас прошли", А " ... " за ??? лет, в Центр ( число) ...... диких животных и птиц , попавших в беду, получили шанс на спасение( лечение, реабилитацию, содержание). Те, кто после реабилитации мог самостоятельно снова жить в дикой природе- были отпущены в дикую природу... Те, кто уже самостоятельно не сможет.....- остались жить в ...

Еще, когда Вы пишите, что ведете коммерческую деятельность, я бы указала в скобках ЧТО( кратко)- к Вам много у некоторых вопросов- озвучьте это открыто и четко. Тем самым наперед снимите ненужные вопросы
Так же я бы заканчивала , как и мы: " Любите животных? Хотите помочь? и контакты". Добавьте " диких" и птиц
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Добрый день. В финал мы не прошли, к сожалению.
Сейчас мы подали заявку еще на один конкурс. Поддержите голосованием.
Нкжно ставить "Важно" на странице проекта https://www.talaka.org/projects/2061/overview
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Нужна помощь в интернет-голосовалке за зоопарк «Сирин» (Мы участвуем в конкурсе социальных проектов...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0