• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Сбита собака на МКАД (Около остановки, поворот на Минскрыбпром с внешней стороны)
Сбита собака на МКАД
pub
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Около остановки пов. на Минскрыбпром с внешней стороны МКАД, водители выкинули ее перед подземным переходом.
Думал погибла, но когда возвращался увидел что лежит с поднятой головой и, видимо, пытается ползти в сторону здания  "воды 202"

З.Ы. если честно не знаю что делать, сюда попал через поиск гугла.
Сообщение отредактировал: pub - Понедельник, 27.08.2018, 14:29
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
pub, вы можете сами что-то сделать для собаки?
Как минимум, выложить пост о ней в соцсети: вк и фб. Нужны фото, текст и контакты.
А как максимум, отвезти бедолагу в лечебницу. Чем быстрее ей окажут помощь, тем больше шансов на нормальную жизнь в дальнейшем.
Богдан Ольга
pub
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
pub, вы можете сами что-то сделать для собаки?Как минимум, выложить пост о ней в соцсети: вк и фб. Нужны фото, текст и контакты.
А как максимум, отвезти бедолагу в лечебницу. Чем быстрее ей окажут помощь, тем больше шансов на нормальную жизнь в дальнейшем.
Меня нету в вк и фб (

попробовал узнать через 109, но по тому телефону что дали ничего делать не собираются.
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Этого и следовало ожидать .У нас животные по законодательству -это имущество.Т.е. не одушевленные вещи,они "не чувствуют " ни боли , ни страданий . Так зачем же их спасать?
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В  соцсетях кто-нибудь давал инфу???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
pub, я разместила пост об этой собаке в некоторых группах вк. Результата не знаю.
Но вы могли бы забрать собаку и отвезти в ветлечебницу.
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Посты в группах видела,но больше никаких сообщений, видимо собака еще там?
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
pub
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Вчера вечером проходившая женщина признала как соседскую собаку, сказала, что скажет хозяивам...
Утром собака еще там, скорее всего уже не живая.

Добавлено (28.08.2018, 15:02)
---------------------------------------------
Собака живая и уже ходит, сидит в зарослях травы у поворота около ограждения, покушала немного с рук, так не ела, воды не пила, оставил и то и то около нее.

9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Добрый вы наш,а если телефон "хозяев "-уродов сюда дать?слабо?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
pub
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
телефон "хозяев "-уродов сюда дать?слабо?

Откуда же я его могу знать? Либо соседка забила и не сказала, либо хозяева решили забить.
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
pub, у собаки есть травмы?
Богдан Ольга
pub
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
у собаки есть травмы?

Внешне не видел травм, крови тоже нет.
13.  
13
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Т.е.собака сейчас под кустом ,с какой то ошметкой еды, есть ли отклики по передержке ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Артем ,посмотрите, пожалуйста, что с собакой.Если она еще на месте ,сфотографируйте. Для рекламы,разместить в группах.Конечно оставьте еды и воды.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
pub
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Цитата ludmila-61 ()
Артем ,посмотрите, пожалуйста, что с собакой.Если она еще на месте ,сфотографируйте. Для рекламы,разместить в группах.Конечно оставьте еды и воды.

Собака либо ушла сама, либо ее забрали, на том самом месте я ее уже не видел утром.
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Конечно хочется надеяться на лучшее, что ее забрали хозяева.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
17.  
17
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ага ,ещё подумайте ,что это был хозяин .....с Гурского42
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Сбита собака на МКАД (Около остановки, поворот на Минскрыбпром с внешней стороны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0