• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Рекламный бокс о который бьются птицы на вокзале
Рекламный бокс о который бьются птицы на вокзале
1.  
1
.
Минск, Новинки
11 сообщений
Топикстартер
Не знаю правильно ли что я создала тему, если что не так то извините.

Сегодня пробегала мимо вокзала. Если стоять лицом к нему то чуть левее от центра стоит рекламный бокс Bionorica В виде зеракльного прямоугорльника. Что то типа "посмотри на себя....  " Т.е. все 4 стороны зеркальные. А под ним лежат 2 воробья. Мертвые.  Я очень удивилась., кто мог так их....  Но только потом поняла что это они, видимо бьются об эти зеркала.  
К сожалению не сделала фото, просто не догадалась (((( И допускаю что убирают там.   Т.е. не всегда такая картина. Но если причиной гибели этих воробъев был именно он, то это очень плохо
Очень опасный этот рекламный бокс.  
Может быть кто то бывает в том районе? Нужны, видимо, фото чтобы просить уву то изменить этот рекламный стенд?
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Можно  фото этго бокса??
2. Parole, . Спасибо, что обратили на это внимание!
3. Ждем фото. И напишем обращения.

 Здесь, во Франции все просто: на прпосвечивающиеся рекламы клеют стикеры птиц. И птицы делают внимание.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Рекламный бокс о который бьются птицы на вокзале
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0