• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » НОВОСТИ. (Для всех.)
НОВОСТИ.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Решила создать отдельную тему.

Сегодня в 22-15 на ОНТ в программе " Тема дня" будет поднят вопрос о жестоком обращении с животными. yes
ОНТ. «Тема дня»: Звериный закон

Добавлено (13 Сентября 2012, 20:29)
---------------------------------------------
В 20-30 на ОНТ сюжет в НОВОСТЯХ о вчерашнем суде. Тот, который не прошел вчера.
Сюжет ОНТ по делу Эйса
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 14.09.2012, 13:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (Наталья)
Сегодня в 22-15 на ОНТ в программе " Тема дня" будет поднят вопрос о жестоком обращении с животными.

очень надеюсь,что история Эйса даст толчок к поправкам в "законе" yes
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Minutka, , мы ВЕЗДЕ КРИЧИМ, что " НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ДАННЫЙ ПРОЕКТ БЕЗ ПОПРАВОК ЗООЗАЩИТНИКОВ"!! Столько программ инициировано в надежде, что кто-то " ТАМ НАВЕРХУ" услышит....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Польша, W
5893 сообщения
Minutka, ,Наталья Александровна,может,благодаря делу Эйса дело сдвинется с мёртвой точки?(затаила надежду)
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На сл. неделе будем делать сюджет о том, как ветеринары ЗАСТАВЛЯЮТ УССЫЛЯТЬ животных по причине МИКРОСПАРИИ. ВСЕ, кому есть что рассказать-- СВЕЖИЕ новости- пишите в л.с. И все, у кого есть на лечениии микроспорицйные- тоже пишите! Особенно ищу микроспорийных собак!!!

Чтобы не тревожить тему- жду историй в л.с. yes

Ариана. Ты не пиши: тебя мы и так снимем! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
137 сообщений
и я прочитала сообщение, что будет программа. Посмотрела... Вы все дувушки молодцы! Благодаря Вам эта программа увидела свет. Но мое личное мнение, что она ничего не изменит((( Если бы наметились изменения в этой сфере, то этому козлу, который убил добермана - дали бы нормальный срок и огромнейший штраф... А так... - 15 суток - это тьфу!! Как роса для моряка. В общем обидно и жутко неприятно. Хоть бы наши власти переняли бы опыт америкосов по защите животных (ну нет так фанатично, конечно). А пока защитой домашних жиаотных и их учетом в семьях занимаются ЖЭСы - ничего не поменяется.

Жаль, но это факт.

Добавлено (13 Сентября 2012, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Столько программ инициировано в надежде, что кто-то " ТАМ НАВЕРХУ" услышит....

Всем кто там наверху - наплевать на защиту животных. Они бдят, чтобы их жопы были прикрыты. Прости за мой французский.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чтитайте!! Куда мы катимся!!
 
 
«Прочтите и подумайте на хрен куда мы катимся! Главное правило успеха в сегодняшнем мире - уметь закрывать глаза. Если вы не умеете закрывать глаза, если вы оглянетесь, в чем мы живем, вам свернет голову и вам будет плохо. Выражаясь маркетингово - вы потеряете комфорт. А оно это вам нужно? Вот например (ключевое слово тут - например, так как дело не в вегетарианстве, да мистер Бог с ним! - и не в защите животных, а в том, что такие примеры "закрыл/не закрыл глаза" окружают нас повсюду и заставляют человека включать инстинкт самосохранения своего вида почти что автоматически - хочешь жить комфортно - не знай! Прямо как заповедь самая главная). Так, я приводил пример, во-о-от он - это цитата из интервью работника на свиноферме. Служба забоя животных). Цитата (перевод с английского мой): "После оглушения свинья пойдет вверх по пандусу в резервуар, где ее окунают в воду 140 градусов. К тому времени, как свиньи попадают в бак с кипятком, они часто все еще в полном сознании. Эти свиньи, попав в воду, начинают пинаться и кричать ... Там есть поворотный рычаг, который проталкивает упирающихся свиней дальше. Я не уверен, что они умирают сразу, прежде чем они не потонут, они стараются выжить пару минут. " Вот как так, бл**ь, а?!!! Как мы так живем? Как относимся к окружающим людям, зверям, деревьям, воздуху, ко всему? Вот так - закрываем глаза. А то не комфортно.»йте!"!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Вот вам и защита животных по-американски...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Западном Голливуде сегодня вступает в силу запрет на меховые изделия и является первым запретом такого рода в Соединенных Штатах! Он запрещает продажу, торговлю, распределение, ввоз или вывоз любого мехового изделия в Западном Голливуде, штат Калифорния. Любая розничная торговля, которая продолжит продавать меха после запрета столкнется с гражданско-правовыми санкциями в размере $ 200 за первоначальное преступления, $ 400 за второе нарушение в течение года и $ 800 за третье нарушение в течение года.

Добавлено (01 Октября 2013, 23:17)
---------------------------------------------
Посмотрите все!!!! Как спасали котенка!!
 
http://www.charter97.org/ru/news/2013/10/1/76738/

Добавлено (01 Ноября 2013, 16:41)
---------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------------------------
 
 
Замечательная победа! Южноафриканский суд только что принял решение о том, что правительство нарушило право на свободу слова, когда запретило наши объявления, направленные на защиту львов в ЮАР. Сейчас это во всех новостях!Давайте воспользуемся моментом для того, чтобы увеличить поддержку петиции до 1 миллиона голосов и спасти львов:

Друзья!



Южноафриканских львов убивают из-за их костей, используемых в препаратах, повышающих мужскую потенцию. Если доказать Президенту Зуме, что это вредит имиджу ЮАР как туристического направления, мы добьемся прекращения этой дикой практики, обеспечив запрет на торговлю костями и органами львов. Подпишите петицию - мы разместим объявления в крупнейших туристических журналах и на сайтах:



Сотни южноафриканских львов истребляются для изготовления препаратов, повышающих мужскую потенцию. Однако мы можем остановить эту жестокую торговлю, оказав давление на болевую точку правительства ЮАР - туризм.

Глобальный запрет на продажи костей тигров привел к появлению торговцев, охотящихся за новой ценностью - львами. В ЮАР львов выращивают в ужасных условиях для "охоты", когда обеспеченные туристы платят тысячи долларов за то, чтобы расстрелять их через забор. Эксперты считают, что кости львов, убитых на этих фермах, экспортируются для изготовления "лекарств" в Азию с рекордной прибылью. Торговля развивается и эксперты опасаются, что, по мере роста цен, даже дикие львы - которых в ЮАР осталось всего 20 тысяч - окажутся под угрозой.

Если доказать Президенту Зуме, что эта жестокая торговля вредит имиджу ЮАР как туристического направления, мы сможем добиться запрета на торговлю костями львов. Авааз проводит широкую рекламную кампанию в аэропортах, на туристических вебсайтах и в магазинах, однако нам срочно нужен миллион подписей, чтобы придать силу этим объявлениям. Подпишите и перешлите это сообщение, чтобы обеспечить быстрый рост числа подписей:

http://www.avaaz.org/ru....u]

Китай ввел запрет на популярное "вино из костей тигра" и другие лекарства, изготавливаемые из тигров, в связи с широким международным осуждением, поэтому сейчас торговцы переориентировались на кости львов. Эксперты полагают, что если мировые правительства не вмешаются сейчас, то львы, как раньше тигры и носороги, окажутся на пороге вымирания.

Для сложившейся ситуации существует решение: запрет и суровые наказания за торговлю костями и органами львов. Сейчас Южная Африка является основным экспортером костей, органов и "трофеев", полученных в ходе охоты на львов. Кроме того, сейчас это единственная африканская страна, занимающаяся массовым разведением львов для охоты. Но если мы докажем, что эта бессмысленная торговля может нанести ущерб бурно развивающейся туристической индустрии ЮАР и приведет к сокращению притока туристов, Президенту Зуме придется действовать.

Давайте организуем глобальную международную кампанию в поддержку львов. Авааз продемонстрирует жестокость торговли костями львов, разместив объявления по всему миру, - подпишите прямо сейчас и расскажите всем знакомым:

[u][color=#0066cc]http://www.avaaz.org/ru....u]

Члены Авааз по всему миру выступали с требованием обеспечения защиты носорогов, спасения пчел от влияния пестицидов и создания заповедных морских территорий в Чагосе и Австралии с целью охраны видов, находящихся на пороге исчезновения. Давайте объединим усилия вновь, чтобы защитить львов Африки.

С надеждой и решимостью,

Джейми, Алекс, Антония, Миа, Элис, Рикен, Лука, Эмили и вся команда Авааз

ИСТОЧНИКИ

Конституционный суд: объявления Авааз о торговле костями львов были подвергнуты цензуре (Mail&Guardian, на английском)
[u][color=#0066cc]http://mg.co.za/article....u]

Суд приказал вернуть объявления о львах, обращенные к Зуме, в аэропорт Тамбо (BDlive, на английском)
[u][color=#0066cc]http://www.bdlive.co.za/busines....u]

Рождены, чтобы быть убитыми (Carte Blanche, на английском)
[u][color=#0066cc]http://beta.mnet.co.za/cartebl....u]

Как кости львов связаны с рогами носорогов? (Rhinoconservation.org, на английском)
[u][color=#0066cc]http://www.rhinoconservation.org/2012....u]

Следы торговли дикими животными ведут к южноафриканским организаторам сафари (News 24, на английском)
[u][color=#0066cc]http://www.news24.com/SouthAf....u][u][color=#0066cc]
Поддержите сообщество Авааз! Мы полностью полагаемся на взносы членов и не получаем денег от правительств или корпораций. Наша команда работает так, чтобы даже самые маленькие пожертвования шли на большие дела.



Avaaz.org – это 28-миллионная международная сеть, которая занимается проведением глобальных кампаний. Деятельность Авааз направлена на то, чтобы сделать взгляды и ценности людей со всего мира определяющими в глобальном процессе принятия решений. (На многих языках «Avaaz» означает «голос» или «песня»). Члены Авааз живут во всех странах мира; наша команда работает в 18 странах на 6 континентах и действует на 17 языках.Узнайте больше о крупнейших кампаниях Авааз, перейдя по [u]этой ссылке или присоединяйтесь к нам на Facebook или Твиттер.
Вы получили данное сообщение, так как 2013-08-21 подписали петицию "Остановим бойню слонов!", указав настоящий адрес электронной почты:
bel@egida.by .
Чтобы гарантированно получать сообщения от Авааз, пожалуйста, добавьте наш адрес электронной почты avaaz@avaaz.org в свою адресную книгу. Если Вы хотите изменить адрес электронной почты, язык или любые другие настройки, отправьте нам сообщение на http://www.avaaz.org/ru....u]
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне написали сегодня:

"В Беларусии с сегоднешнего дня при покупке валюты с тебя берут 30% налога..."
 ЭТО ПРАВДА???? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
"В Беларусии с сегоднешнего дня при покупке валюты с тебя берут 30% налога..."  ЭТО ПРАВДА????
Не налог, а комиссия  yes
Это новый наш курс, готовимся  sad
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Да.С 20 декабря будут брать комиссию 30 %. Сегодня валюту не  продавали.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
15.  
15
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » НОВОСТИ. (Для всех.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0