• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Клонирование собак в Южной Корее. (реалии нашего времени.)
Клонирование собак в Южной Корее.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
Потеря любимого питомца-трагедия для хозяина.
Вот на что пошли хозяева из Британии, чтобы получить живую копию любимца.


Супруги из Великобритании отправились в Южную Корею, чтобы клонировать любимую собаку. Пес скончался, но к Рождеству британцы получат двоих таких же.
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2702013
Клонировать одно животное можно за 100 тысяч долларов.
Пес породы боксер по кличке Дилан, принадлежавший британцам, умер в июне этого года. "Я взяла Дилана, когда он был еще щенком. Я заботилась о нем как о ребенке", – рассказала Лора. Перенести смерть питомца ей было непросто, однако надежду ей дал документальный фильм о корейской компании, клонирующей собак.   Щенки, которые родятся со дня на день, по физическим параметрам и по характеру, скорее всего, будут копировать Дилана. В лаборатории Sooam тоже с нетерпением ждут появления малышей на свет, поскольку для ученых это новый опыт. Они впервые взяли клетки у животного через 12 дней после его смерти. Если этот опыт пройдет успешно, генетики смогут более точно определить срок, в течение которого можно приступить к клонированию уже умершего животного
.
Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Четверг, 24.12.2015, 21:26
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Ну, если у кого-то завалялись лишние 100 тыс. Собака будет похожа внешне, но характер будет другой.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
Цитата yuna ()
Собака будет похожа внешне, но характер будет другой.
только хозяева живя рядом смогут это определить и сравнить.
Вот цитата из статьи: Щенки, которые родятся со дня на день, по физическим параметрам и по характеру, скорее всего, будут копировать Дилана.
Но я тоже думаю, что это будет уже другое существо. ведь помимо тела существует еще и душа.
Хотя вседа так хочется вернуть своего ушедшего друга и продлить совместные отношения.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не нужно брать на себя функции Бога.Все равно собака вернется к тебе,пусть даже в другом обличии.Ко мне вернулась моя собака 2 года назад,внешность совпадает на 50%,все осталное на 100.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Очень тоскую по  Смиту, но не хочу никакого клона, это будет другое существо без опыта Смита.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Клонирование собак в Южной Корее. (реалии нашего времени.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0