Живодерки брали животных из приютов, чтоб расчленять

sml[dpr]Будьте бдительны!!!

Страница 1 из 212»
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Живодерки брали животных из приютов, чтоб расчленять (sml[dpr]Будьте бдительны!!!)
Живодерки брали животных из приютов, чтоб расчленять
support
Сообщение № 1 | 18.10.2016 (Вторник)     19:24
.
Администратор
Российская Федерация, Москва
Шок: живодерки из Хабаровска брали животных из приютов, чтоб расчленять ради «забавы» ...

Пользователи популярного форума «Двач» разоблачили двух садисток из Хабаровска, которые убивали, калечили и расчленяли животных. Фотографии своих зверств живодерки выкладывали в Интернет. Шокирующее расследование неравнодушных граждан помогло людям узнать о чудовищных преступлениях девушек. ...

Подруги из Хабаровска Кристина К. (псевдоним в соцсетях) и Алина О. устроили настоящую камеру пыток для бездомных животных. Такая невероятная жесткость, с которой живодерки расправлялись со своими беззащитными жертвами, вызывает настоящий шок. Для своих чудовищных «забав» девушки выбирали собак на сайте «Авито» или в социальных группах, где отдают животных в добрые руки. Никто и подумать не мог, что юные особы, забирающие щенков под предлогом помощи, заживо расчленяют их, фотографируют трупы, а потом «хвастаются» снимками в Интернете. ...

Вероятнее всего, для своих пыток Кристина и Алина использовали заброшенный крематорий в Хабаровске. Именно там живодерки устраивали свои смертельные «ритуалы» над щенками и другими животными. Пользователи «Двача» опубликовали переписки подруг, из которых можно сделать вывод, что подобные преступления стали их «хобби»....

Известно, что подруги учатся в Тихоокеанском государственном университете (ТОГУ) в Хабаровске. Жители города шокированы преступлением и требуют самого сурового наказания для живодерок. В социальных сетях их поступки вызвали очень широкий общественный резонанс, некоторые пользователи призывают к самосуду над истязательницами. ...

Источник: https://inforeactor.ru/46051-s....-zabavy
ice
Сообщение № 2 | 18.10.2016 (Вторник)     19:43
Постоянный гость
Беларусь, Минск
702
0
Вчера встретила девочку-соседку,мы с ней котенка спасали как то,рассказала ужасную вещь,которой она  была сама свидетелем:,в центре города  Минска,из окна или балкона выбросили котенка с перерезанным горлом...........это было на выходных

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

yuna
Сообщение № 3 | 19.10.2016 (Среда)     16:17
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
777
0
Зло должно быть наказано.
https://www.change.org/p....re_skip

катянища
Сообщение № 4 | 19.10.2016 (Среда)     17:41
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
889
0
Я надеюсь что хабаровчане разберутся с этими girl_mad
И зачмырят их так что они дышать будут через раз.

Добавлено (19.10.2016, 17:41)
---------------------------------------------
Самосуд,только самосуд.... и подольше...помедленнее girl_mad girl_mad girl_mad

Bamboletto amore mio

Vivienne_
Сообщение № 5 | 20.10.2016 (Четверг)     17:50
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
Цитата катянища ()
Самосуд,только самосуд.... и подольше...помедленнее
согласна!!! и это при всём при том, что мы с Вами нормальные сердобольные люди...

Вероника

катянища
Сообщение № 6 | 20.10.2016 (Четверг)     18:15
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
889
0
Vivienne_, если подумать ,я не знаю смогла бы я сама, если бы оказалась с ними рядом в тихом месте, наказать их так как мне сейчас хочется . Фантазия у меня богатая!!!
Но одно дело злиться и думать. Другое дело -сделать sad
И я подозреваю что хватило бы меня на пару пинков sad

Добавлено (20.10.2016, 18:15)
---------------------------------------------
Я мечтаю ,чтобы каждый который причинил боль другому, почувствовал тоже самое что и жертва.
Отрезал голову? Получи все чувства ,что при этом испытывала жертва!! Дальше твое дело,хочешь ты продолжать или нет
Пусть почувствуют каково это быть избитым ,подвешенным ,заживо сваренным!!!

Bamboletto amore mio

Vivienne_
Сообщение № 7 | 20.10.2016 (Четверг)     18:24
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
катянища, подписываюсь под каждым Вами сказанным словом!!!!

Вероника

БОЦМАН
Сообщение № 8 | 20.10.2016 (Четверг)     18:28
.
Гуру
Италия, Calabria
10389
0
Таких людей однозначно нужно принудительно отправлять в психоневрологические диспансеры, минимум на год, а выпуская в паспорт ставить штамп, который бы пожизненно запрещал управлять ТС, покупку оружия, алкоголя, табака, выезд заграницу, существенно ограничивал бы круг профессиональной деятельности, при наличии детей посещать раз в неделю органы опеки и т.д. И как в Америке - если ты педофил, то переезжая на новое место жительства ты обязан обойти всех соседей и сообщить им, что ты сидел и по какой статье. Подобными ублюдошными марамойками не рождаются, такими становятся, а значит отклонение от общепринятых норм морали - это отклонение психики и государство должно контролировать таких паталогических личностей, по максимуму ограждать от законопослушных граждан и налогоплательщиков.

adeki
Сообщение № 9 | 20.10.2016 (Четверг)     19:32
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4621
0
По России 24 передали ,что главная живодерка задержана.Посмотрим,как её накажут...

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

la_vi_te_sse
Сообщение № 10 | 22.10.2016 (Суббота)     21:28
.
Новичок
Беларусь, Лесной
57
0
Здравствуйте всем! Я вроде не нашла обсуждения данной темы ни на одной из веток форума... Случайно наткнулась на петицию в change.org.... Волосы конечно дыбом встают... Все происходило в России, но тем не менее, не бывает "чужих"животных, собака она везде собака... Вот ссылка на петицию.
https://www.change.org/p....ивотных

Сорри, уже обсуждалась тема все-таки в другой ветке.

Сообщение отредактировал la_vi_te_sse - Суббота, 22.10.2016, 21:34

Gerasimchik
Сообщение № 11 | 26.10.2016 (Среда)     19:50
Новичок
Минск, Ангарская
40
0
la_vi_te_sse,  в какой?  Меня эта тема тоже волнует очень.

labrador
Сообщение № 12 | 27.10.2016 (Четверг)     16:47
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32986
0

"Отдам щенка в добрые руки!" Хабаровские живодерки прячутся за родителей?. От 25.10.16 Программа Прямой Эфир.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

катянища
Сообщение № 13 | 28.10.2016 (Пятница)     00:42
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
889
0
Слава богу, у меня нет телевизора. Это реальный шлакоблок sad
Удивил ведущий ,как никогда щедрый на слова "Живодерки" и "садистки"
 Зоозащитница Дарья говорила прямо в лоб (на жесть эмоциях shok ) и поэтому для основной аудитории она ( и зоозащита соответственно) как были неадекватами так и останутся, но уже в пятой степени sad

Черт с ней с передачей !   Я надеюсь что (как и говорилось в передаче) весь Хабаровск поднимется и хоть один из них  пропишет ЭТИМ нужный рецепт!

Bamboletto amore mio

БОЦМАН
Сообщение № 14 | 28.10.2016 (Пятница)     02:33
.
Гуру
Италия, Calabria
10389
0
На днях на Арбат пришли люди с цветами, рисунками, стихами, свечами и т.д. Все культурно, мирно, без криков, музыки, каких либо требований и нарушения общественного порядка. Люди собрались выразить свою скорбь об услышанном и увиденном, о погибших животных от рук живодерок из Хабаровска. Приехал ОМОН - Конституция? Свобода собраний? Свобода волеизъявлений? Нет, не слышали - пытались хватать людей и тянуть в машины полиции, якобы потому что несанкционированный митинг. Вроде никого не задержали, т.к. приехали репортеры с разных каналов и видимо побоялись под камерами задерживать людей. На вопросы журналистов: "За что вы задерживаете людей?" стояли тупили и отвечали - "Я задерживал? Вы видели что именно я кого-то задерживал?". А те которые хватали людей борзо отвечали - "Если вы считаете, что я что-то нарушаю, то завтра идите в суд, в прокуратуру!" Даже служебное удостоверение побоялся показать по просьбе людей и нервно кричал, что никому ничего не обязан (хотя его личное мнение противоречит закону). Ужасное зрелище, когда правитель боится своего же народа!

Alina1612
Сообщение № 15 | 01.11.2016 (Вторник)     19:40
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1086
0
http://animalsave.ru/vserossijskij-miting-protiv-zhivoderov/

Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Живодерки брали животных из приютов, чтоб расчленять (sml[dpr]Будьте бдительны!!!)
Страница 1 из 212»
Поиск: