• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Застрелили собаку (Возле Сухорево.)
Застрелили собаку
1.  
1
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
http://novychas.by/hramadstva/sjonnja-u-sabaku-zautra-u-czalaveka

Добавлено (07.12.2016, 21:58)
---------------------------------------------
https://www.facebook.com/algerolana

2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Сегодня мне мужчина с петкара, завтра будет возить меня с НО Грандом по врачам, рассказал про эту бедную женщину и еще более бедную НО, которой всего года 3 было. Говорит, что это как раз район его выгула, там бывают куропатки и зайцы, но ходит очень много людей, охотиться в таких условиях просто преступно, нельзя, людей слишком много, то рыбаки, то с ближайших деревень, то собак прогуливают. Надеюсь, милиция  найдет этого преступного элемента!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Цитатаlimeva2003 ()
Надеюсь, милиция найдет этого преступного элемента!
Хорошо бы. Поражает количество комментариев, одобряющих убийство собаки, как потенциально опасной (покусает детей, опасна для людей, без поводка, бла-бла). Идиоты..Т.е. если мне какой-то мужик покажется потенциально опасным, я могу ходить и стрелять в него? Не важно, что ещё ничего не сделал , ведь может же..
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Свяжите меня с ней, кто может. yes ее телефон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
Online
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Наталья, +375291329777 Дмитрий. Это молодой человек, звонил мне вчера по этому поводу. Женщина с овчарками-его соседка. Просил помочь юридически.

Добавлено (09.12.2016, 11:42)
---------------------------------------------
телефон светланы брусникиной 80293926184.

Добавлено (09.12.2016, 22:58)
---------------------------------------------
.

Сообщение отредактировал: LINA11 - Пятница, 09.12.2016, 14:06
Галина
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Застрелили собаку (Возле Сухорево.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0