• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Программа «Главный эфир». Беларусь 1 (эфир от 30.09.2018) (sml[video]Сюжет о животных)
Программа «Главный эфир». Беларусь 1 (эфир от 30.09.2018)
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Программа «Главный эфир». Беларусь 1 (эфир от 30.09.2018)

«Главный эфир» - еженедельная информационно-аналитическая программа Агентства теленовостей. Каждое воскресенье в 21:00 подводим итоги уходящей недели на телеканале «Беларусь 1». "Главный эфир" анализирует самые важные события за 7 дней, отражает наиболее яркие новостные поводы в политической, экономической и общественной жизни в стране и за рубежом. Ведущие работают на месте главных событий недели, приглашают в студию программы известных людей, обсуждают наиболее резонансные события вместе с их участниками.

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мои счастливые минуты, когда я смотрю такие  программы.

1. Вероника, спасибо, что нашла героев и объединила все сюжелы в один!
2.  Журналистам - СПАСИБО за то, что делают  сюжеты о животных, которым нужна помощь!
3. Нужно  найти  и переговорить  с  Лидией -кошатницей. Нужно ей выдавать корм. Нужно устраивать ее котов. Нужно принять на себя, если что случится, ее животных .

ВЕРОНИКА. СПАСИБО.
ТЫ-  молодец    !!

Уважение тебе за все, что ты делаешь!

Сюжет, чтобы не потерять хорошо бы разместить на главной.
И в темы Марты и Сирин.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 01.10.2018, 00:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Наталья ()
ВЕРОНИКА. СПАСИБО.
ТЫ - молодец!
Уважение тебе за все, что ты делаешь!

+100
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
good
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А майка все-таки под курткой не видна! lol 
 Кто о чем, а я о рекламе сайта! Ну и наших дел и забот в том числе. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Посмотрела без звука. но видно и так. что очень хорошая передача.Спасибо. Побольше таких. все что в телевизоре говорят-это правильно))
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Программа «Главный эфир». Беларусь 1 (эфир от 30.09.2018) (sml[video]Сюжет о животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0