Общественное Объединение Защиты Животных «Эгида» просит помощи!

Сейчас в « Эгиде» сложная ситуация: и с финансами, и с «руками». За последнее время ООЗЖ «Эгида» выдало много талонов на лечение, стерилизации, кастрации, рентгены, УЗИ и прочее. И у нас образовался долг порядка 2 миллионов рублей. В текущем месяце мы продолжаем лечить своих беспризорников в долг. Останавливать программу стерилизаций мы не можем. Да и лечить нужно постоянно.

Очень просим помощи у посетителей сайта - необходимо рассчитаться по долгам с клиникой!

Для этого нужно перевести любую сумму на наш расчетный счет (у нас заключен договор с клиникой, и деньги мы перечисляем по безналичному расчету). Очень хочется «закрыть» долг, и перечислить некоторую сумму наперед.

Наш расчетный счет:
ООЗЖ «Эгида»
АСБ «Беларусбанк», код 601
Ф-л №500 - Минское управление
р/с 3015000004266
УНП 101860476
Назначение платежа: Пожертвование

Имеем возможность заключать договора о спонсорской помощи с юридическими лицами.

И вторая проблема.
ООЗЖ «Эгида» сняло в аренду дом под кошачий приют. Но так уж случилось, что туда постоянно попадают и собаки. И мы уже смирились, что приют стал кошаче-собачий. Одно НО: катастрофически не хватает волонтёров - людей, которые смогут нам помогать ухаживать за животными.

Волонтер, пришедший на смену к котам (а у нас достаточно больных, которых нужно проколоть, кроме того, что покормить и убрать), физически не может еще и выгулять собак. А их тоже требуется покормить, вычистить собачьи места. А еще нужно время подержать котов на ручках, пообщаться и поиграть с ними! Ведь они у нас такие любители посидеть на руках и помурлыкать нам свою песенку. И собак нужно приласкать: они постоянно ждут внимания от людей! А еще нам необходимо поддерживать всю территорию в чистоте, на что уходит немало времени!

Если среди вас найдутся желающие нам помогать в приюте - наберите номер телефона: +375-29-630-79-33 (Наталья Александровна), и мы очень будем Вам признательны!

Заранее благодарим за понимание, поддержку и помощь!

Контакты:
тел. 8 (029) 630-79-33, Председатель ООЗЖ «Эгида» Белянова Наталья Александровна

Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 31
Гостей сайта: 27
Пользователей: 4