Если у вас есть дом, а в нем есть места для "кошачьего паркура", но нет кота, значит, надо срочно его завести. Шустрый Ярик обожает играть с игрушками, "верхолазить" и вообще чувствовать себя как дома. Ярик - общительный, ласковый котик, но слегка стеснительный. Правда, стесняется он не сильно и не долго.
Ярику 2 года, здоров, 2 года, кастрирован, вакцинирован, обработан от паразитов и полностью готов к переезду в новый дом! Приезжайте знакомиться!
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Задайте вопрос рекламодателю