Я жил в доме, было здорово, я игрался, бегал по травке, а потом вдруг оказался один. Наступили холода, еды совсем не было, я прятался в холодном сарае, чтобы согреться и ждал, когда появятся мои люди. И вдруг они приехали. Это были не мои люди, но они меня накормили, пустили согреться, а потом забрали меня с собой. Теперь я Пушок и очень хочу свой дом и своих людей. Пушок кастрирован, знает все правила домашней жизни, ест сухой и влажный корм, игривый, потешный, небольших размеров, жмякательный котик, который очень любит общество человека и ждёт его. Живёт на передержке и нуждается в постоянном доме и любящих его людей. Приходите знакомится, и может быть, вы захотите подарить ему дом.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Задайте вопрос рекламодателю