Щенок хаски 4месяца девушка

  • 107817
  • 487 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 10.08.2022
Комментарий рекламодателя:
Я спас брошенную хаски.Но у меня нет возможности вырастить ее.Домовладелец не разрешает размещение с домашними животными.Я надеюсь найти хорошего человека, который будет заботиться о ней в качестве усыновителя в течение длительного времени. Девочка очень здорова.4 .5месяца, красивая спокойной тихая. не в будку, не на цепь, без самовыгула.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Сибирский хаски - ездовая собака, полученная от аборигенных собак Дальнего Востока России. Это собака среднего роста, с компактным телосложением. При осмотре сбоку длина корпуса от плечелопаточного сочленения до седалищного бугра чуть больше высоты собаки в холке. Шерстный покров достаточно густой, с хорошо развитым подшерстком. Согласно стандарту, окрас сибирского хаски может быть практически любой: от чёрного до белого, с отметинами и полосами по всему туловищу. Рост кобелей в холке от 53 до 60 см, вес до 28 кг.
Подробнее о породе
Безвозмездно
Минск, Октябрьский р-н
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 10
Гостей сайта: 10
Пользователей: 0