Комментарий рекламодателя:
Три прекрасных девицы- щенка в поисках дома. Одна с рыжим подпалинами, две с белым воротничком и носочками.
Каким образом щенки оказались у нас.Точнее, сейчас они на передержке в деревне Русаки под Минском.. Передержку мы оплатили,проблема в том,что человек, у кого они сейчас, в конце января уезжает. Совсем. А,значит,времени мало!!!!!
Мы живём в Колодищах, приезжие, снимаем жилье. Это , собственно, основная причина, почему не можем оставить девочек у себя, даже в качестве передержки, чтобы параллельно искать им семьи.
Вкратце, их в мороз вывезли в лес, дабы от них избавиться и оставили в глуши на снегу.
Щенки крепкие, упитанные, активные. Едят хорошо, играют, контактные,в родственниках явно побывали овчарки, но роста они будут небольшого, а,значит,подойдут и для квартирного содержания.Возраст около 2х месяцев. Корм едят сухой. Непривередливые.
Задайте вопрос рекламодателю