Лола ждет предложений руки и сердца!

  • 91826
  • 1432 просмотра
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 01.08.2017
Комментарий рекламодателя:
Что такое счастье? Это наслаждаться каждым новым днем, гуляя с Лолой, вдыхая ароматный воздух свежего утра, ловя теплые лучики в дневное время и любуясь заходящим солнышком по вечерам (Лола приучена к 3-х разовому выгулу). Что такое радость? Это активный отдых с играми и бегом, радостно виляющий хвостик и очаровательные торчащие ушки любимой Лолы. Что такое дружба? Это верная и преданная Лола, которая знает цену настоящей дружбе, которая всем сердцем любит жизнь и своего любимого хозяина в этой жизни. Подвижная и игривая, 9месячная Лола обладает характером компаньона и разделит с хозяином все его увлекательные занятия. Малышке 9 месяцев, она невероятно умная собачка, знает некоторые команды и готова учиться дальше, в еде непривередлива, стерилизована и очень терпеливо ждет своего заботливого и любящего друга.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 10
Гостей сайта: 9
Пользователей: 1