Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Тимочка-Тимошка - молоденький котик ( 1,5 года) в сером полосатеньком костюмчике, в белых перчаточках и носочках, белой рубашечке.
Был сброшен пьяной компанией с третьего этажа, но отделался легким испугом и попал в "новую жизнь" к волонтерам.
Похож на первоклассника: в смышленых глазках поблескивают озорные "чертики" вперемежку с детской наивностью и любознательностью.
Маленький баловник и проныра, четко понимающий требования временной хозяйки. Игрив и непоседлив, но вместе с тем - скромен и не избалован.
Здоров, приучен к лотку, не привередлив в еде. Кастрирован. Привит. Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается по договору. С нетерпением ждет хозяина - детство заканчивается, начинается юность - будет отлично, если она начнется в родном доме!
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.02.2016, 16:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
181.
181
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , ой.. Так может, на кого-то перелите ручки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
182.  
182
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
эта женщина ещё не совсем готова брать т,к, её кот,которого она ,кстати, кормила скумбрией, умер недавно,у него отказали почки ,,коту было два года он похож на Тимку ,так же она во дворе подкармливает двух котят ,но боится их взять себе т,к, могут гадить всюдуу ,и могут быть другие болячки ,я уговаривала взять бездомыша домой ,обещала подумать над этим и перезвонить, номер телефона спину в тему -----Есть руки
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
183.  
183
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Тимофея?
184.  
184
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
наверное- да, отя я так к нему привыкла и он ко мне,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
185.  
185
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Tanya-Toshka, подошла очередь Тимофея в интенсивной рекламе. Он остается у Вас или все же попробуем ему поискать новую семью?
186.  
186
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
давайте будем пробывать
только ему уже не 1,5 годика а 2,5 как написано в названии темы
спасибо,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
187.  
187
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу.
Если Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев на животное, похожее на Ваше, то подтвердите это в данной теме.
При наличии заинтересованных кураторов и Вашего согласия, номера их телефонов разместим в теме Вашего животного. Спасибо.

P.S. Имеются ввиду звонки Вам от хозяев, которые не подходят Вашему животному.
Согласны ли Вы передать их другим кураторам, которые пока еще ждут рекламы?
188.  
188
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я то конечно согласна,только сами хозяева могут этог не хотеть, как например с Одином,-пока ничего не получилось ,вроде и люди хорошие,а пока никого больше не захотят,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
189.  
189
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
давайте будем пробывать только ему уже не 1,5 годика а 2,5 как написано в названии темы
спасибо,
yes

Добавлено (19 Марта 2016, 19:03)
---------------------------------------------
Тимочку готовим в интенсивную рекламу с 21 по 30 марта (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) сегодня
Спасибо.

190.  
190
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
кроме вас его нигде не рекламируют ,текст хороший, телефон прежний,,по звонким буду отписываться
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
191.  
191
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Тимофей в интенсивной рекламе с 21 по 30 марта (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть),используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1124118-16-1458483679

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Просьба, следите за темой.
192.  
192
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошо, следить буду,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
193.  
193
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста, Тимочке стать заметнее на ОЛХ!
Для этого перейдите по ссылке:
http://olx.by/obyavle....Ej.html
и оплатите одну из опций: "Поднять", "Выделить", "Сделать срочным", "Разместить в топ".
Спасибо!
194.  
194
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я бы это оплатила но с телефона у меня нет таких слов -поднять,выделить и т,д, как перейти к ним по. этой ссылке,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
195.  
195
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
у меня нет таких слов -поднять,выделить и т,д, как перейти к ним по. этой ссылке,
Попробуйте перейти по другой ссылке:
http://olx.by/payment....D=index
196.  
196
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
эта ссылка не открывается
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
197.  
197
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Тогда ничем не могу помочь.
198.  
198
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
отписываюсь по рекламе--- было пару звонков,в деревню к бабушке,и в квартиру как мягкая игрушка чтоб сидел тихо на кресле и не высовывался,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
199.  
199
.
Минск, Серебрянка
13 сообщений
есть новые фото - куда и кому их можно скинуть?)
200.
200
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
_al_lisa, . Спасибо!!! Можно мне на почту!!!

  Таня! Ск ему уже лет примерно?? Нужно поменять в первом!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0