Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Тимочка-Тимошка - молоденький котик ( 1,5 года) в сером полосатеньком костюмчике, в белых перчаточках и носочках, белой рубашечке.
Был сброшен пьяной компанией с третьего этажа, но отделался легким испугом и попал в "новую жизнь" к волонтерам.
Похож на первоклассника: в смышленых глазках поблескивают озорные "чертики" вперемежку с детской наивностью и любознательностью.
Маленький баловник и проныра, четко понимающий требования временной хозяйки. Игрив и непоседлив, но вместе с тем - скромен и не избалован.
Здоров, приучен к лотку, не привередлив в еде. Кастрирован. Привит. Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается по договору. С нетерпением ждет хозяина - детство заканчивается, начинается юность - будет отлично, если она начнется в родном доме!
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.02.2016, 16:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
201.  
201
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Наталья, ой не знаю, отдаст ли Таня Тимошу уже кому-то, такой ласковый мальчик, я бы не отдала
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
202.  
202
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
конечно не отдам!!!!!! он мой!!!!!! такой говорящий и очень ласково-приветливый никому не отдаётся. кроме меня!!!!
годиков ему около трёх с половиной,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, .так давайте перенесем его в счастье, и путсь о он будет счастлив!!!

Он так боролся за жизнь. Он заслужил.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 18.11.2016, 16:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
с превеликим удовольствием!!!
напишу Марине,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
205.
205
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
а новых фото Тимошки нет ни у меня на почте ни в теме!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
206.  
206
.
Минск, Серебрянка
13 сообщений
Извините,не было времени,сейчас скину.

Добавлено (18.11.2016, 18:20)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: _al_lisa - Пятница, 18.11.2016, 18:27
207.
207
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавец!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
208.  
208
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а то! mosking другие у меня не получаются ,только настоящие,красивые и скромные в меру,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
209.
209
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще бы тот и и шипуню хорошо пристроить
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
210.  
210
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мой Тимошик заболел ,цистит ,и песок в мочевом канале ,стоит катетер,
Спасибо Исаченко С,М, что принял нас без очереди ,и назначил лечение ,а так же врачу Катерине В, в клинике Сас ,за экстренную постановку катетора ,что позволило Тимоше начать борьбу с болезнью,
Огромная благодарность от Тимки и меня Ирине irinaxlm,куратору кота Лаки за помощь !
Вот такой вот привет для тех ,кто нас помнит и любит,
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Вторник, 16.05.2017, 22:30
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
211.
211
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня!!! Возьмите талоны!!
Тимочка! Поправляйся!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
212.  
212
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо Наталья за предложенную помощь ,будем стараться выздоравливать!

Добавлено (19.05.2017, 21:18)
---------------------------------------------
Наталья,воспользуюсь талоном завтра в Д,В, к урологу Ломоносову, сделаю узи и анализ мочи ,с Вероникой насчёт номера талона договарилась, отчёт по талону попрашу выложить кого-нибудь,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
213.
213
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Большой привет от меня Павлу Леонидовичу!! yes

Веты, с кем мы начинали в 2008 году..... ДокторВет.. Для меня- часть моей истории. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
214.  
214
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо большое Наталья за талон,!! Ваш привет передала,Павел Леонидович слегка смутился ,но был очень рад что его помнят ,
Завтра сюда перешлются фото отчёт о посещении ДВ,
У Тимоши по крови уже нормально ,узи тоже не выявило каких-либо сильных воспитательных процессов, а вот моча по прежнему плохая -белок,кровь ,осадки, лечение продолжаем,в случае форсмажёра -операция, чего бы мне очень не хотелось ,Тимоня вёл себя достойно,а под конец приёме вообще улёгся спать,
Сколько больных животных,бедняжки, они такие беззащитные ,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
215.  
215
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ирина спасибо,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
216.  
216
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений

Добавлено (21.05.2017, 20:30)
---------------------------------------------

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
217.  
217
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вот и наш отчёт ,Спасибо Ирине от нас с Тимошей ,
Лечение продолжаем-пьём. ципровет-таблетки ,и кот эрвин-травяная настойка до конца месяца ,там опять анализ мочи ,сейчас моча плохая -белок и кровь и струвиты ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
218.
218
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за фото!!!
А про " помнят"... Так эти веты столько нам с самого начала и до сих пор спасли, вылечили, стерилизовали.. И такими всегда себя проявляли " людьми-человеками".. что забыть их просто даже как людей, невозможно!

А про Ломоносова.. Так вот помню, привезли мы поздно кота, что гнил у меня около соседнего дома.. Всего в опарышах, червях вытащили из кустов... Так он просто взял его и понес в ванну на Подшипниках еще.. И просто помыл.. Я до сих пор в шоке, что ВЕТ может это так просто сделать...
А сейчас встречаешь сообщения: не приняли бездомное животное, нет прививки от бешенства.. УМИРАЙТЕ " на здоровье"..

когда профессиональные веты еще и ЛЮДИ... Во где- клад!

Добавлено (22.05.2017, 16:35)
---------------------------------------------
Tanya-ToshkaTanya-Toshka, , и Тимоша! Поправляйтесь!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
219.  
219
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мой любимый Тимик,Тимофей ,Тимошка ушел ..... zm6 скоротечно, либо онкология ,либо корона ....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
220.
220
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshkashok  Какая печальная новость!!!

 Я раз от раза вспоминаю эту сложную историю,  счастливых выживших и  тех, кто  ушел..
 Вот еще и одного нет.

 Тимошечка! Беги  на Радугу  и передавай всем нашим приветы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0