• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик!
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Тимочка-Тимошка - молоденький котик ( 1,5 года) в сером полосатеньком костюмчике, в белых перчаточках и носочках, белой рубашечке.
Был сброшен пьяной компанией с третьего этажа, но отделался легким испугом и попал в "новую жизнь" к волонтерам.
Похож на первоклассника: в смышленых глазках поблескивают озорные "чертики" вперемежку с детской наивностью и любознательностью.
Маленький баловник и проныра, четко понимающий требования временной хозяйки. Игрив и непоседлив, но вместе с тем - скромен и не избалован.
Здоров, приучен к лотку, не привередлив в еде. Кастрирован. Привит. Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается по договору. С нетерпением ждет хозяина - детство заканчивается, начинается юность - будет отлично, если она начнется в родном доме!
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.02.2016, 16:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
221.  
221
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо Наталья .мне тоже очень больно.осоенно когда уходят очень дорогие и любимые...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
222.  
222
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, Тошечка, ты даже не сказала мне!!! Бедный Тимка! Я же у тебя была на днях! Как жалко и печально! Держись, дружочек!
Богдан Ольга
223.  
223
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Tanya-Toshka, очень сочувствую. Они живут в наших сердцах до конца.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0