Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Тимочка-Тимошка - молоденький котик ( 1,5 года) в сером полосатеньком костюмчике, в белых перчаточках и носочках, белой рубашечке.
Был сброшен пьяной компанией с третьего этажа, но отделался легким испугом и попал в "новую жизнь" к волонтерам.
Похож на первоклассника: в смышленых глазках поблескивают озорные "чертики" вперемежку с детской наивностью и любознательностью.
Маленький баловник и проныра, четко понимающий требования временной хозяйки. Игрив и непоседлив, но вместе с тем - скромен и не избалован.
Здоров, приучен к лотку, не привередлив в еде. Кастрирован. Привит. Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается по договору. С нетерпением ждет хозяина - детство заканчивается, начинается юность - будет отлично, если она начнется в родном доме!
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.02.2016, 16:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
marusssia, , всех, кого готовим на аакцию- запишите от Эгиды в тему подготовки котов!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
rolleyes
Велком 6360770
23.  
23
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
и что мы пойдем на акцию?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
marusssia, , дайте его в Премиум!!!

 Во все рекламы на нашем сайте! Как заявки! 

Tanya-Toshka, , на акцию. Вы правила прочли??? Кастрация, вакцинация, заявка в теме записи!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , кого Вы хотите на акцию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Клетку на акцию возьмите у Ирины Крисмаса.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
Девочки, дайте плиз ссылку где рекламируете, оплачу премиум
Велком 6360770
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Правила эффективного пиара
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Есть ли возможность сделать другие фотографии?
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, ,marusssia, . Наполнитель. 2 или 3( как получится)  больших мешка заберете? И 1 еще- для Иры Крисмаса. Для Майбаха. Нужно забрать в Уручье у Ани Курт.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
yes
Велком 6360770
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
marusssia, , Катя!!! Будете писать Ане. Я попросила вам дать  большой мешок " Пурины" для котов! Так что пишите, что вы заберете наполнитель и мешок Пурины!! Чтобы Аня не забыла приготовить!!!

 Приятного аппетита!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо большое,!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если ему 6 месяцев- можно уже кастрировать!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо большое!!! вчера всё забрала-и наполнитель и корм!
мяу-хвосты сегодня,хрустели аш уши шевелились!
спасибо!!!!!!,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кастрируйте его.

 Вакцины вам выделили в Эгиде. Забирать и прививать будете? 
 ДА или нет- скажите Веронике в личку. Если не нужны- она не будет их сохранять для вас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошо ,я всё сделаю и отвечу Веронике
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Правила эффективного пиара (где и как рекламировать животных)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
     
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , мне очень понравилось последнее фото. Для каталога. 

 Таня. Напишите МаринеЛабрадор на какое новое фото поменять фотов каталоге!!

 Инна! Спасибо!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0